kehamilan

ciri hamil ank perempuan atau laki* itu gimana bun ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang pasti biar ga mengira-ngira di USG bun.. tapi ada cara lain coba di hitung sendiri aja di kalender cina.. 99% akurat.. dari hasil menghitung, anak saya yang ke 3 insya Allah cwe.. saya juga coba hitung anak pertama dan yang kedua klop sama hasil hitungan bahkan setiap orang tua murid di sekolah saya tanyain dan semuanya klop sesuai hitungan.. search di Google aja kalender penentu jenis kelamin anak..

Baca lagi
Post reply image
5y ago

akurat beneran ya bun? kalo menurut kalender china anakku insyallah cowok, aku juga maunya anak pertama cowok dulu. doain ya bunda 😍 besok rencana mau usg 4D.

bner tuh bun, dri pengalaman sih dulu wktu hamil yg prtama cowok, mls mandi pagi, mkan suka yg gurih pedes, perut trasa besar bngt mungkin karna monyong(lonjong). klo yg skrng suka dan" sneng wangi"an, susah makan krna mual, snang ny mkan yg manis", perut terlihat kecil, pdhal klo d liat d kaca shabis mandi tuh gede juga mungkin karna lebar nya ke samping(bulat) kali ya bun πŸ˜‚πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

Kayanya susah lho bund ciri2 hamil anak cewe atau cowo bagaimana..yg beredar dikalangan kita it hanya mitos kebanyakan tanpa fakta. kalau dikasih sama Tuhan anak cewe atau cowo diterima saja sebagai rezeki bund.cewe cowo kan sebetulnya sama ajah.yg penting sehat.

hamil anak pertama cewek,,, suka yg manis2,perut bulat, suka dandan, linea nigra dr pusar sampai bawah.. hamil yg kedua prediksi usg cowok, suka pedes dan asem, perut lonjong/oval,males mandi, linea nigra memanjang dr atas pusar sampai ke bawah

gk mesti jg sih bund saya anak pertama dan k 2 semua suka dandan, masak bersih" tp lahir cwok semua dan sekarang lg hmil ank k 3 gk suka dandan dan ngidam hebat bnget berharap si cwek πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€tp cwek cwok sama aja yg penting sehat

6y ago

amiinnnn makasi do'anya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102347)

aku anak pertama dan ke dua suka dandan.. dan pd bilang cantik cahayaan.. eh ter nyata cowo hhee.. dan sekarang lg hamil anak ke 3 tp ini beda ngidam ny parah banget bd ma yg dua.. moga aja ini sholeha aamiin...

Kalau z hamil anak pertama dan kedua ngidamx beda, tp jk nya sm cwok, kali ini hamil ketiga ngidamx beda lagi, mudah2an dikasi cwek Aamiin Ya Allah

6y ago

aamiin... saling doa ia bu aku jg ini anak ke 3 moga cewe krna yg 2 cowo

sy juga ingin tau sekali,,, soalnya ank pertama sy itu di USG cowok tapi lahirnya cewek... yg kedua ni mau blom USG karna blom ad waktunyaa

5y ago

Waktu USG jelas bgt keliatan monasnya ga Bun,kok bisa tau2 lahir nya mlh beda

klo cwe sih suka bersih bersih, dandan , dan cantik tiap-tiap hari klo cowok sih enaknya jadi item , gak mau ngapa-ngapain katanya πŸ˜†

6y ago

Mitoos itu bun hhh.. bukti nya saya rajin dandan masak beberes rumah gk ada capek nya.. malah semua org bilang dr kulit bdan sm muka jadi kinclong semenjak hamil.. tp nyata nya anak sy cowo