#CeritaPernikahan

cinta tidak kenal waktu , berapa usiamu , dan siapa kamu . itu yang kami rasakan awal nya kami bertemu di pesta ulang tahun sepupu ku karena suami ku adalah teman nya sepupu ku dan tidak sengaja kami mengobrol dan ia meminta meminta id line yang aku ga nyangka ia mengajak untuk jalan-jalan di malam minggu dulu aku tidak pernah menyangka bakalan sedekat itu. akhirnya ia mengajak menjalin hubungan sebagai kekasih dan tak lama kemudian ujian datang di hubungan kami karena sifat ke kanakan ku mulai terlihat kami hampir mengakhiri hubungan dan aku bersi keras tidak mau memutuskan hubungan karena aku tidak mau mencari laki-laki lagi. akhirnya kami mulai memperbaiki hubungan kami setahun menjalin hubungan ia mulai melamar ku awal nya aku tak yakin karena aku dan suami ku orang yang berada sedangkan aku orang yang sederhana tapi alhamdulilah keluarga suami ku bisa menerima keadaan keluarga ku dan orang tua suami ku sudah menyangi ku seperti anak nya sendiri , sebulan setelah menikah Allah memberikan seorang malaikat kecil yang ada dalam perut ku lengkap sudah kebahagian ku . perut ku sudah mulai membesar ujian datang lagi suami ku tergoda untuk chatting dengan wanita lain hati aku sangat sedih dan kecewa dan suami ku meminta maaf dan sudah aku maafkan karena aku kasihan pada anak yang aku kandung kalau aku dan suami ku berpisah . bulan oktober 2018 kemarin aku melahirkan seorang jagoan kecil suami ku ikut menyaksikan mesti pun lewat operasi ia menangis terharu bahagia sejak itu ia lebih sayang kepada ku dan anak ku. itu cerita manis pahit nya pernihkan ku tidak selama nya pernikahan itu selalu bahagia akan ada ujian dan cobaan yang datang menguji kesetiaan dan akan selalu datang kebahagian. #CeritaPernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101224)

intinya apa yg Qt jalani Qt harus jalani bun

6y ago

iya benar sekali bun