awal kehamilan

#CeritaPernikahan menikah itu manisnya sungguh keterlaluan. Awal kehamilan Aiko, (sebutan manis unt janinku karna kedua orang tuanya guru Bahasa Jepang) aku semalaman risau bolak balik tak bisa tidur tanpa alasan yang aku sendiripun bingung untuk ungkapkannya. suamiku turut tak bisa tidur, aku ngeyel minta dikerok, ia berkali kali menolak, hingga akhirnya ia membelikan bandrek. ternyata bandrek bukan solusi terbaik, aku makin mual dan tak bsa tidur. esok paginya, suami manis sekali menanyakan apakah masih sakit, jika masih dirumah saja. kebetulan hari itu aku dan suami ada job preweding, part time, aku seorang MUA dan suamiku fotografer. aku menjawab sehat sehat saja. sorenya aku beli tespek dan hasilnya tidak memuaskan. muncul garis dua namun sangat kabur. aku kesal dan bahkan marah2 pada suami sampai ngambek. pdhl kalo dipikir salah dia apa? sampai akhirnya esoknya kami kedokter kandungan. ternyata positif, kandunganku tepat berusia sebulan. alhamdulillah normal dengan kantungnya. suami kegirangan dan langsung teriak "yess". entah yes karna positif hamil atau karna tw aku tak akan ngambek lagi karna sakit tanpa alasan ? kalau #ceritapernikahan bunda diawal2 kehamilan gimana?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119973)

mantul banget