Cerita Masa Kecil

Cerita masa kecilku yg masih lekat diingatan ini yaitu Membuat Foto Keluarga. Sekitar usia 5-6 tahunan waktu itu disiang hari mamah nyariin aku untuk difoto sampai-sampai kakak laki-laki aku ikut nyariin jg dan pas ketemu malah akunya gk mau karena asik main sama teman-teman dan disitu aku nangis kejer gk mau d foto (padahal udah gede yah sukanya maen sih ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ) dan waktu itu fotonya dadakan makanya aku gk ada di rumah. Mengapa foto dadakan karena waktu itu blm tahu ada foto studio adanya foto keliling dan pas ada si Abah (sebut tukang fotonya soalnya gk tau namanya lupa suka d panggil Abah seingetku๐Ÿ˜…). Kemudian aku digendong sampai ke rumah, di suruh ganti baju terus d dandanin sm mamah dan akhirnya aku sm keluarga ku di foto dengan aku yg habis nangis. Nah untuk melihat hasil foto itu harus nunggu selama 2 mingguan lamanya karena dulu tidak ada kamera dslr atau kamera hp yg bisa langsung dicetak dengan cepat adanya juga saat itu kamera kodak namanya itu seinget ku yg masih pakai klise hasil fotonya. Setelah 2 minggu kemudian sudah jadi fotonya dan tada aku kesel foto akunya tidak bagus karena habis nangis ๐Ÿ˜‚ tapi itu pengalamn yg berharga, bersyukur sekarang untuk bikin kenangan bersama keluarga bisa sangat mudah hanya dengan Hp ๐Ÿ˜Š. #MasaKecilTAP

Cerita Masa Kecil
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan