USG USIA 5MINGGU

Cerita soal pengalaman ngeflek aku kmrn nih bun. aku kan pas hari pertama sampe hari ke 2 ngefleknya banyak banget kan tp ga ngerasa sakit sama sekali. itupun darah yg keluar warnanya coklat aga hitam tp tidak menggumpal. Aku tunggu kan sampe 7hari flek aku ga berhenti2, cuma ada setetes doang sih perharinya, tp itu bikin aku ga nyaman banget. akhirnya aku memutuskan untuk pergi usg dianter sama mamah, tp hasilnya dokter ga menemukan apapun dirahim aku, dokternya bilang rahim aku bersih, tp pas flek hari ke 4 kan berhenti aku coba tes pack hasilnya positif tp samar banget. dan setelah pulang usg aku coba tes pack lg hasilnya sama positif tp samar. dan hari ke 10 flek aku udh bener2 berhenti aku tes lg hasilnya negatif ?. ga ngerti sumpah padahal aku cuma ngeflek gitu aja dan gaada gumpalan darah yg keluar, aku pun ga ngerasa sakit sama sekali tp di usg rahim aku bersih gaada apa2 ?. tp sekarang harusnya usia kandungan aku 7minggu lebih 4hari, aku ngerasa perut aku berasa lebih kembung dari biasanya dibagian bawah, terus aga kyk pegel sama keram ringan. bingung ini masih hamil apa engga ?. kira2 ada yg sepengalaman kyk aku ga??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba cari pendapat dokter lain

coba ganti dokter deh bun

sabar y bund