Cerita pernikahan

cerita pernikahanku dan suami di mulai dari dikenalkan oleh tetangga. di mana saat itu sebenarnya saya sudah memiliki seseorang namun belum ada ikatan pertunangan atau pertemuan antar keluarga. singkat cerita saya lebih memilih laki-laki yang sekarang menjadi suami saya, yaitu orang yang datang terakhir yang mengajukan niat baiknya untuk ta'aruf. alasan saya, karena dia lebih terlihat serius dan saya lebih melihat dari "segi agama dan pendidikannya" yang lebih baik dari si mantan. perkenalan kami hanya berlangsung 1 bulan hingga sampai ke hari pernikahan. dan alhamdulillah meski tanpa perkenalan panjang ataupun pacaran rumahtangga kami dapat harmonis, apalagi sejak kehadiran calon bayi kami, sebagai hadiah tepat di hari anniversary pernikahan kami yang ke 4. pacaran setelah menikah itu jauh lebih indah. #ceritapernikahan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118471)

bahagia selalu ya bun untuk bunda dan keluarga

6y ago

aamiin...bunda riyanti juga

VIP Member

semoga bahagia sll bun.

6y ago

aamiin...bahagia juga buat bunda ambar dan keluarga