Air Ketuban

Cara normalin air ketuban minum apa ya bun? Kata dokter air ketuban ku sedikit cuma disuruh banyak minum air putih aja bun selain itu apa lagi ya bun? Maaf lupa nanya dokternya ?siapa tau bunda tau yg sudah pengalaman

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, kmrn diblng air ketuban dikit, tp saya amati krn pas wiken saya tidur mulu jd jarang minum. Solusi ketuban sdkt adalah minum air putih plng ngga 2,5-3L sehari. Dokter blng, mau diinfus, disuntik cairan atau bnyk minum, sama aja efeknya buat memperbanyak ketuban. Air kelapa ngga bnyk beda sm air putih, cm ditambah ekektrolit aja kt dokternya. Jd ttp hrs bnuk minum air putih

Baca lagi

Aku dulu gitu bun waktu awal2 hamil..cuma minum air putih aja banyak bgt..trus liat air pipismya jernih apa g bun..klo jernih berarti ga kekurangan air..

Minum air yang PH nya basa bund.. Kalau dsana ada yg jual air kangen water.. beli aja bun Itu langsung diserap jd ketuban tanpa perlu ada pnyaringan ..

minum air kelapa sm air yg mengandung oksigen bun..saya jg gituu di usia 32w.. plg kontrol lgsg beli 1 karton itu air minum oxy haha

Air kelapa muda atau kelapa ijo bun . Tapi ttp harus banyak minum yah bun 1 hari 2.5lt sampe 3 lt

Saya minum pocari sweat disarankan dokter pas dehidrasi dan cairan ketubannya berkurang

Makan buah2,n yang banyak mengandung air Bun in in syaa Allah bsa nambah air ketuban

Minum air putih dan semangka ( tapi jangan satu bulat abis sendiri๐Ÿ˜…)

Minum susu kedelai jga bgus bun buat naikin air ketuban sma darah

air kelapa muda bun, tp jangan tambah gulaa yaa.. yg murni gituu