Kencing sakit

Cara ngatasinya gimana bun. Saya kencing terus, padahal baru trimester 2.. rasanya nyeri bangett. Dan terasa panas kencingnya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau nyeri itu udh ke ISK ya bun. cuma lebih pastinya bunda pas kontrol ke dokter di konsultasikan saja, biasanya dari dokter suruh cek urine untuk memastikan. kalau memang ISK ntar diresepin obat dari dokter. banyak minum dan kalau mau pipis jgn ditahan2 ya.

isk itu bunda. saya baru pulang rawat inap karna isk, dirawat 2 hari. bisa berakibat fatal kalau tdk ditangani dg tepat, bisa kelahiran prematur, atau pecah ketuban dini. segera cek ke dokter kandungan ya

bisa jadi ISK mak, langsung cek ke dokter ya... kalo aku masuk trimester 2 gampang pipis, dikit2 pipis, jadi harus banyak minum jgn sampe dehidrasi, sama perut bawah agak nyeri...

3y ago

kalo aku lebih sering pusing bun, trus kalo malem itu hidungnya mampet tapi gaada ingusnya sama sekali, klo telentang lumayan sesek dada nya... jdi sekarang tdr nya miring terus๐Ÿฅด๐Ÿคฃ

VIP Member

nyeri dan terasa panas saat pipis itu biasanya ISK bund / infeksi Kandung Kemih ... baiknya ke dokter kandungan ya bund biar segera ditangani dan tidak semakin parah

aku pernah kaya gitu, di banyakin minum aja mak. kalo masih sakit segera cek ke ra

coba cek ke dokter y bun selain itu perbanyak konsumsi buah yg mengandung vit c

banyakin minum air putih, dan segera periksa ke dokter

Ke dokter bund, kalo udh sakit berarti gejala isk.