ketuban sedikit

cara naikin volume ketuban gimana bund, kata dokter bayiku bakalan terus sungsang kl ketubannya sedikit, dan disarankan caesar, usia kandungan 33 minggu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kuncinya banyak minum air putih bun, saya minum 3 liter sehari. air kelapa muda juga bagus bun. bulan lalu pas usg dedenya kelilit tali puser 1 lilitan tp karna air ketubannya banyak dan jernih jadinya udah lepas sendiri

Banyak minum air putih bun sehari 10 gelas besar kalau bisa, biar ketubannya ga kurang, dan kalau bayinya masih sungsang coba saat sholat rukuknya agak dilamain sedikit. Semoga membantu ya bun๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

aku wktu itu jg gtu bun, ketuban sediikit jd ruang gerak janin sempit, aku paksain setiap hari aku minum air putih 2 liter lebih bund, minimal bgt 2 liter. alhamdulillah skrg 36 week ketuban aku melimpah di dalam

Banyak minum air kelapa muda bund, kemaren aku USG 25minggu air ketuban nya kurang, tapi pas USG 35minggu kemaren udah bagus semua,

minum air pH tinggi seperti kangen water atau air alkali, air kelapa muda degan, air zamzam jga

perbnyak Minum air putih minimal 2 lt per hari .perbnyak juga posisi sujud ataupun nungging

VIP Member

minum airputih yang cukup bund, banyakin sujud, jalan kaki, olahraga ringan itu membantu

minum air n air kelapa tiap hari.. makan buah yg berair.. sayur yg berkuah

minum air putih min 2 liter, minum air kelapa

Aie kelapa bagus bun