jenis kelamin

cara mengetahui jenis kelamin debay tu gmn yaa?? usia kandungan ku 6 bulan,,di usg nda kliatan Dr bulan kmren ktutup trus,,mka debayx nda mw diem aktif bgt..

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, ketika akan usg Coba bunda ajak ngobrol baby nya Dibilangin suruh liatin ke papa mama jk nya adek apa Aku usg 24w itu ga kliatan bun, krna ditutupin sm dia Trus 25w usg lagi, 2hr sblm usg udh aku ajak ngobrol aku suruh buat posisinya mapan tunjukin jk nya Alhamdulillah bun, dia nunjukin, posisi kakinya kaya ngangkang gtu dia, jd keliatan jelas bngt hehehe

Baca lagi

usg bun..tpi rejekin2 an sih mnurutkuu bun. trgntung posisi bayi saat itu..Alhmdulillah kmrin usg usia kndungan masuk 15w4d, jk udah keliatan, pas bnget saat janin lgi ngebuka kakinya ad tit nya nonjol gt... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ jdi gemeshh. kata dokter Insy Allah cowok ๐Ÿ˜Š. semngattt bun...

Dari bentuk perut juga bisa bun,kalau perutnya condong ke depan bisa jadi cwok tapi kalau perut melebar kesamping bisa jdi cwek,nie pengalamn saya sendri seh. N bisa jadi debaynya cwek krna kalau cwok bisa lgsug keliatan wlpun usg 2D/3D.

VIP Member

Awalnya ku gitu bun, di kempit trs di goyangin usg nya sama dokternya sambil dibilang dek ayo liatin ke ayah bundanya, seketika dia ubah posisi lgsg ngangkang keliatan deh monasnya ๐Ÿ˜‚ pdhl msh 15w5d. Tp dokter udh memastikan itu laki2

debay sy juga selalu nutup setiap USG ,sampai ini kehamilan masuk 9 BLN juga tetap ketutup terus jk nya,jadi sy beli peralatan bayinya wrna netral semua Bun๐Ÿ˜ mungkin debay nya mau kasih suprise buat bunda dan ayahnya

pernah denger mah bisa dilihat dri bentuk pusarnya bun tp gk tau bner ga tau engga .hehe...klau pusarnya menonjol itu bayinya laki2..klau engga terllu nonjol itu byinya perempuan

5y ago

Ku dari 14 week udh keluar pusernya eh pas usgn di 15week keliatan jk nya cowok. Ya wallahualam sih bener apa engganya ๐Ÿ˜…

Haha, sama Bun kayak saya. Pas 25minggu masih susah diliat. Eh 27 minggu baru deh keliatan jk nya. Itu juga dipancing dulu sebelum usg, diajak ngobrol ngelus perut gitu..

VIP Member

Memang kata dokter klo udah lebih 6 bulan bakalan susah liat jk nya. Yg bagus itu waktu dia usia 5bulanan. Mungkin nanti di usg2 selanjutnya baru nampak

nanti balik lagi bun usg nya..kira2 7 atau 8 bulan bun atau pehtikan tanda2 hamilnya bunda gmn? kalo males dandan katanya sih cowokk..

5y ago

sya mls dandan kok d usg cwek y bunda... sptinya mitos smua...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

ya ga gimana2 selain lewat usg ๐Ÿ˜‚ ciri2 mah mitos doang, cenderung relatif. jd kl em anaknya nutupin ya terpaksa sabar terus ๐Ÿ™ˆ

5y ago

iyalahh bun sabar ajaa mngkin dedex mw ksh surprise klee. .