MUAL

cara biar gak mual terus gimana bund? masih 7 minggu tp uda mual, padahal lg kerja.. jd gak fokus kerja nih bund

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasa nya bun d kasih obat mual sama dokter , aku juga gt muntah2 trs sampe gk makan dan akhirnya d rawaat .. tapi semenjak d kasih obat mual allhamdulllilah sampe usia kandungan aku 3 bln udh gk mual lagi

Saya 6 minggu udah ngga doyan makan. Kmrn ke dokter dikasih anti mual juga sih keknya, soalnya bb saya turun 2kg an dr sblm hamil. Kalo mual makan buah aja, minum air putih, atau ngemil makanan ringan

VIP Member

sama bunda...πŸ€• ini jg hamil 7 minggu ...mualnya ga ilang, nafsu makan ga ada ,klo ga dipaksain mah😁, tp banyakin ngemil aja bun...yg enak2..hihi...biar ga kosong banget perut nya.

Usia segitu memang lg mual"nya bund.. tp dulu aku kalo lg mual ngemil, buah ke atau jus atau yg asin" alhamdulillah malah mual.a g kerasa tp kalo mulut diem malah mual pake bgt

Sama bun..ak mual jg msh di usia 8week ini..smpek2 nangis krn udah cape nahan mual2 trs..tp kta hrs ttp kuat buat dede nya jg..smngt ya bun..kta sma2 mnikmati fase2 mual2 x 😒

5y ago

Iya bun..smngt ya kta sma2 berjuang 😁😁πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

sama seperti saya bunda.. kerja juga.. sarapan di kantor.. muntah.. makan siang muntah.. saya coba setelah makan, makan buah jeruk bunda.. lumayan bisa ngurangin mualnya

sama bund,, saya juga begitu... makan apa2 tu seperti gak ad nafsunya,,, bau makanan, parfum, capek dikit langsung mual muntah... banyakin ngemil aja bund

Sy 10 minggu makin bertambah mualnya bund.. karna pas awal hamil jarang mualnya.. saya sering makan buah jeruk aja bund.. alhamdulillah engga trlalu mual..

Itu tanda cinta dr si kecil bund,dinikmatin aja... Kita sama kok...tanda cinta si kecil buat saya kuat bgt skg..hihihi sampe2 tengah malam pun muntah2...

Sama bun, sy jg 7 minggu. Mual2 dan gk fokus kerja. Tp sy selalu bawa permen sama bawa roti buat cemilan. Klo udah makan cemilan mualnya berkurang.