Janin Melintang

Butuh banget supportsystem masyaallah UK 36 weeks tapi kepala janin masih di samping kanan kadang ke atas, Udah banyak nungging tapi kok masih gamau muter ya bund? Apakah kemungkinan besar lahiran SC? Takut banget 😭😭😭😭 #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku SMA dokter nya malah gboleh di bolehin dlu jalan kaki pada saat itu karna takutnya kan pantat Dede yg di bawah SMA kakinya jdi bahaya klo msuk panggul nya yg itu , klo nungging SMA sujud aku suka 10mnt sesering mungkin aja Bun gaada batasan ko ... tpi sebisa mungkin setiap Dede nya gerak lngsung nungging Bun biar kita bantu Dede nya turun ke bawah

Baca lagi
2y ago

Kalau lagi perut kencang menonjol di area mana bund?

bun, sering sounding/ ajak ngobrol dedenya udh ubah posisi yg diinginkan bunda nya juga jgn stress yaa, biar ke dedenya juga ga stress coba liat youtube nya bidankita, cari sesuai kebutuhan bunda buk bgt edukasi disana

Baca lagi
2y ago

Iya bund dari UK 32 melintang sampe skrg agak takut sama kecewa jugaa 😭😭

ajak ngobrol aj Bun Dede nya , SMA nungging nya lbih menukik aku juga kmrin 36w Bru ke bawah kepalanya ... sering berdoa aj Bun insyallah πŸ₯°

2y ago

aku tau kepala udah di bawah karna pas USG juga Bun

persis banget kaya aku Bun, posisi kepala dedenya diperut atas sebelah kanan. tiap hari sujud, tapi kembali seperti semula. Dan diwantii wanti SC

2y ago

sehat sehat ya Bun, semoga SC jadi jalan terbaik. mau gimanapun lahirannya yg penting nantinya ibu dan bayi bisa selamat dan sehat

sama bun.. sy jg msuk 36 weeks kepala dede msh di atas.. kdg nonjol di bwh rusuk kanan hehe..

2y ago

gpp Bun.. pasrah aja mau normal dan sc sama saja kok.. yg ptg semua sehat lancar lahiran nya.. semangat ya Bun πŸ₯°