busui minum jus buah

Busui boleh minum jus buah alpukat ga sii bun? Pengen tp ko worry takut dede pup ny bermasalah..

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Busui gak ada pantangan makan asal masih dalam hal yg wajar bun. Gimana ASI nya mau banyak kalo kita mau makan ini itu takut2. Kalo saya si pribadi si, selama masih bisa dimakan, ya dimakan aja. Soalnya saya jg ngasih ASI eksklusif untuk anak sy. Dan emang bener, ASI sy banyak bahkan sampek rembes2, krna makanan yg masih aman untuk dimakan sy makan.

Baca lagi

Nihh kyk aku dulu nihh...aku dulu juga begini makan apa minum apa takuttt bgt ntar si bayi knp"...smpe mau makan aja gogling dlu tnya" boleh gg mkn ini mkn itu..... Skrng loss mau mkn apa aja brani tp ya liat reaksi si kecil jg tkt.a ada alergi gtu...

Coba buka aplikasi buah"n dan sayuran yg boelh dimakan Bun nanti biar tau dan ga meragukan lagi mau makan apa ajj krna ga baik buat orang blm tentu ga baik buat bunda

VIP Member

yg makan kan emak mya, yg pup juga emaknya.. yg anak konsumsi kan ASI nya.. πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ aduh bund cek d gugle ya bund

Boleh makan apa aja yg dihindari makanan mentah aja takut ada bekterinya. Yg sehat2 lanjutt terus

Ya boleh, makanan yg diwarning itu yg mngdung zat alergen contoh susu sapi, kacang2an.

Ga ada hubungannya sama pup bayi apalagi buah buahan gitu bukannya malah sehat

Boleh bun Aku busui makan apa aja, minum apa aja yg penting gak berlebihan

Banyakin baca bun,di aplikasi ini pun banyak info yang bisa di ambil.

Saya busui semua ku makan buktinya anakku sehat2 saja, gak ada pantangan