pasang KB

Bunnnnn.. pasang KB IUD sakit gak sih bunnn.. mau pasang tapi takutttt ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bgt mau jg kb iud disaranin bidan, tp malah jdi tkut, jdi nya kb 3 bln aja dlu, skrg aku rasaiin flek2 bnyk akhirnya kluar darah, kyk haid ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Kb 3 bln bun

Ikut nyimak... Tanya jg dong.. Pasang iud apa harus nunggu haid dlu ya? Kt ibu sy gt, ktnya spy ga sakit. Tp kt bidan belum haid jg gpp

4y ago

Iya bidan-bidan blg gt. Kl haid kan ada pelumas dari darah tsb jadi mengurangi rasa sakit. Tp walaupun ga lagi haid dikasih pelumas jg kok, jd ttp licin.

A pke kb suntik 3 blan..setelah kb fi hr berikut iiaa haid..kta bidan she pengaruh hormon..setelah di kash obat ga haid lg

Ngga sakit.. Jangan tegang aja.. Aku dulu pasang IUD 8thn lepas skarang sedang hamil alhamdulillaah..

4y ago

Benang KB nya di sesuaikan koq.. Nanti di tanya sm bidan yg masang,, nyaman apa ngga ?? Klo ga nyaman bs di potong lg.. Dulu pas sm suami pertama,, suami pertama ga nyaman karna ketusuk tusuk lalu di potong lg trus selebihnya alhamdulillaah aman.. Nahh sm suami kdua lepas KB karna khan mo produksi lg niadnya hehe

Ikut nyimak Aku jg maju mundur mau KB IUD, bayanginnya ngilu Trus katany bisa geser2 jg

4y ago

Hahaha ati2 bunn.. jangan sampe kebobolan...

saya g sakit krna barengan pas oprasi... tp worry krna benangnya sering kluar di miss v

4y ago

owalah gt ya bun...lega skrg trnyta mmng gt ini blm kontrol iud bun..msh nunggu bayiku umur selapan katanya

Kata sodara sy yg pasang iud katanya ngga sakit sama sekali bun. Gatau juga yaa..

Sama bun, saya juga pengen tapi takut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ngga bun... Saya sudah 2 x iud enak ngga ada efek sampingnya

4y ago

Perlu rutin kontrol gk bunn?

klo abis lahiran langsung pasang si ga sakit bun