39w blm ad tanda baby mau keluar

Bunnnn sy hmil sdh 39w tp debay msh betah ddlm prut pdhl posisi udh bagus.. Ad yng prnh nglmin gni g ya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg mulai masuk 39 week Bun dan belom kerasa apa2, cuma konpal itu pun jarang2, tambah lg kepalanya belom masuk panggul.. jadi worry padahal udah gak sabar banget mau gendong dedeknya

4y ago

padahal udah berusaha dr jjp, ngepel jongkok, latihan kegel tp kok belom turun2 ya Bun amiiiiinnnn... semoga aja Bun, udah gak sabar banget soalnya ๐Ÿ˜

Sya Malah Hpl Besok Tp bLum ada Tnda2 Kontrakdi Juga Bund.. Mngkin si dedeknya Masih Betah di Perut, Harus Dikit Bersabar Lg Kyaknya ๐Ÿ˜

saya jg sdh 39w, baby msh betah di dlm nih hehe, blm ada tanda2 pas 37w jg usg kmrn mlh blm masuk panggul jg bun, smga skrg sdh๐Ÿ˜‡

VIP Member

saya juga bun,,cuman kontraksi sklian sakit pinggang,klau tnda lain blm ada bun,pdhal gk sabar bun mau liat anak kedua kami,

aku juga blm ada tanda2 bun.. smg kita disegerakan ya bun, smg nanti persalinannya lancar dan sehat keduanya

Sama kitaa bun, inilah yg sedang aku alami bun, selalu kepikiran teruss bunn, tidurr jadi gak tenangg

Sama bund, kamis kmren kontrol blom masuk panggul huhu

sama bund aku juga

VIP Member

nyimak ahh