kb suntik gagal

bunnn aku bingung bgtt. aku kan bulan november kemarin lahiran sc. nah habis selesai nifas aku suntik kb 3 bulan, dan sebelum suntik aku ga pernah HB. nah trs sampe sekarang aku ga mens. katanya kalau suntik kb kan emg jadi ga mens ya, tapi krn aku penasaran akhirnya aku nyoba testpack, KOK GARIS 2 😭😭😭 padahal katanya kb suntik itu kemungkinan gagalnya kecil bgt?? 😭 ini aku stres bgt mau gimana anak aku masih 3½ bulan, sc pula 😭 katanya sc kan 2 tahun ya jarak minimal hamil lagi 😭 bun apa di sini ada yang pernah mengalami? 😭😭 (+) aku jadwal suntik lagi itu bulan depan bunn jadi belum telat #SeriusTanya #bantusharing #bantujawab #Sharing_dong_Bund #ingintahu

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg kb suntik+kondom kebobolan pas anak umur 8bln πŸ˜… pdhl ada riwayat kuret dan sc 😭 skrg hamilnya udh 32w, kemarin usg rahim udh tipis tp masih ada ototnya jd bisa dipantau lg sebulan kedepan.

aku gak pake KB Bun,,aku KB alami aja jadi anak pertama 6 tahun,anak ke 2 3tahun sekarang hamil anak ke 3 16 Minggu,, bagusnya pake KB implan jha bun

temanku suntik KB kebobolan juga kok . kb ngak menjamin 100 % . aku anak pertama iud juga was2 kok. jadi sebelum hamil ke 2. dulu double KB ( suami KB sarung juga )

klo saya sii 2thn kb suntik 3bulan gk haid sama sekali,tp gk hamil kan kb gk 100% efektif jd mungkin udah rezeki bunda buat hamil lagi

TapFluencer

lahiran sama bun bulan nov sc juga tapi aku mlah slsi nifas suntik kb smp skrng masih aja ngflek gtu apa ga cocok atau gmna ya aku jga binggung

suntik lgi ny kpan? setahu sya hrus ny emang iya,, sya jga suntik KB 3 bulan dri slsai nifas, skrg ank udh 1 thun (udh 5x suntik),,

buk, saya ikut khawatir. coba ke dokter kandungan USG bun, semoga ga kesundulan kasian baby nya. huhu

coba dikonsultasikan ke dokter spognya bun apakah aman untuk hamil lagi atau tidak soalnya dekat sekali ya 3 bulan πŸ₯²

jadi worry nih bun, sy juga kb suntik 3 bulan ga haid2 tapi ga berani nyoba testpack huhu

6mo ago

lega banget bun 🀣 drpd was2 mulu mnding beraniin testpack aq bun πŸ˜…

syukuri aja bund, saya yang hamil sekarang juga kasusu sama kegagalan suntik KB