Gak ada yg bilang bayi mirip ibunya

Bunnn.... Ada gak disini yang tidak pernah ada 1 orangpun bilang "bayinya mirip mamanya ya" Aku udah Poto dalam segala posisi sama bayiku. Sampe foto kebolak balik begini tetep aja ga mirip. Padahal yg bawa2 dia 9 bulan itu aku. Yang susah cari posisi tidur itu aku. Yg ngerasain dahsyatnya kontraksi juga aku. Bahkan yg di jahit hidup hidup pun aku. Tapi plek ketiplek mirip bapaknya. Weleh weleehh... πŸ˜…

Gak ada yg bilang bayi mirip ibunya
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada bun, bayiku cewek mirip bgt plek sama ayahnya dari jebrol sampe skrang umur 3bulan. gak ada 1 orangpun yg bilang mirip ibunya..diborong ayahnya semua dh..kulitnya pun ikut ayahnya sawo matang pdhal bayiku pas lahir putih kemerahan kupikir kulitnya bakal ngikut aku kuning langsat, tpi lamakelamaan pas masuk usia 1 bulan - sekarang jdi sawo matang πŸ˜‚πŸ˜‚ keluargaku sampe pada heran kok mirip ayahnya semua ini gak ada mirip ibunya sama sekali πŸ˜„πŸ˜Œ

Baca lagi
1y ago

@Nafi lebih ke malu sih Bun πŸ˜‚ @Dini kalo aku pas 1 bulan setelah lahiran udah ga ada berasa Bun jahitannya. udah kayak biasa aja gitu. traumanya yg panjang πŸ˜…

VIP Member

Anak saya perempuan persis mirip bapaknya banget semua orang termasuk bumer selalu muji2 mirip bapaknya kebetulan rambut anak saya tebel selalu dikatain kayak bapakny waktu kecil rambutnya tebel kadang sebel & sedih juga belom tau aja rambut saya setebal apa saat masih muda sampe orang salon ngeluh sma rambut saya πŸ˜… giliran idungnya baru deh dikatain mirip saya soalnya saya pesek hiks ngerasa bersalah sekalinya nurunin malah peseknya πŸ₯²

Baca lagi
1y ago

hahahaha .. yang penting ada miripnya Bun... 😁

nah anakku 4 bln cowok, smua org bilang "mirip siapa nih, kagak mirip ayah ibunya" πŸ˜‚πŸ˜‚ gatau dah tu anak gmna jadinya kok cakep smpek kagak mirip ayah ibunya. gpp deh cakep tp kagak mirip πŸ˜‚ toh ayah ibunya semrawut kek gini

bayiku cowo waktu pertama brojol bnyak yg bilang mirip emaknya eehh sekarang udah 3 bulan semua yang liat pada bilang makin mirip bapaknya☹dan babyku sering di bilang cewe karena bulu matanya lentik banget.

VIP Member

anakku cowo plek ketiplek mirip bapaknya sampe struktur rahang aja ikut bapaknya, kulitnya juga. tapi kalo senyum, gaya senyumnya kayak aku bun wkwk jadi muka bapaknya tapi senyum aku

untuk foto slide ke2 klo dilihat dri samping mirip mamanya,☺️ tenang saja mom kan muka bayi dri usia 1 smpai 5 bln msih berubah ubah,kadang mirip mamanya kadang mirip ayahnya.. 😁

1y ago

iya ya Bun? ini udah 3 bulan mukanya gini2 aja soalnya. pengen dagunya mirip aku gitu Bun. biar ada miripnya wkwkkw

kalau bayinya cewek katanya orang yang mengalami itu plek mirip ayahnya atau keluarga dari ayahnya,anakku lakiΒ² plek ketiplek kaya aku ibunya Wallahu alam

1y ago

aamiin ya bund

kalo anak cewe mirip ayahnya, kalo anak cowo mirip ibunyaπŸ˜‚karna anak pertamaku mirip bgt sama aku dia cowo, yg kedua ini cewe mirip suamikuπŸ˜‚

Samaaa Aku juga gitu Gak ada satupun yg blng anakku mirip aku 100% mirip bapaknya dari rambut sampai ujung kakiπŸ˜‚

Baca lagi

sy jga bun mirip bngt sma bpa nya apalagi cwo bnyak bngt yg ngomng mirip bnget sma bpa nya gada samsek ibunyaa🀣

1y ago

semangat kita ya bunnn ahahahha 🀣