Bruntusan baby

Bunn infonya dong salep apa yg bagus untuk wajah bayi 2 bulan yg bruntusan . Sudah berobat ke DSA ke dokter kulit juga sudah tp blm ada perubahan . Kalau kata dokter kulit sih dermatitis atopik dan di kasih salep racikan gt . aku newmom jd panik bgt sudah seminggu blm ada perubahan sama sekali ๐Ÿฅฒ dan bruntusannya itu cuma di area wajah saja #firstmom #pleasehelp

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Coba bunda pakai buds, itu bahannya organic. Bagus klo kata saya. Karena baby ku dlu juga parah bruntusan dan bintik2 merah seluruh badan. Alhamdulilah cocok pakai buds selama 5 hari udah keliatan bersih.

salep dr dokter blm sembuh Bun? dirumah ada krim ruam gitu ga? coba pakai rash cream ini Bun https://shope.ee/7ABc1YrpzZ

12mo ago

bayiku pake cream cussons baby cream Yaang warna biru bun.. Alhamdulillah sembuh

coba bun pakek tepung tapioka anaku umur 2 bulan tknkasih itu pginya langsung ada 0eperubuan

baby ku bruntusan, sabun nya aku ganti lactacyd sembuh bun.

12mo ago

sama kaya bayi saya , cuma bayi saya dileher ,sama punggung , kepala belakang , sabun dah pake lactacyd , pake cream cusson belum ada perubahan dah hampir 1 minggu