Keluar lendir darah

Bunn bagi pengalaman yang keluar lendir darah sebelum persalinan dong, tdi malam saya kluar lendir darah seperti orang mens sampe skg, belum mules intens masih mules jarangg banget jeda 5-6 jam dan itu mulesnya biasa ajaaaa 😭😭, kira kira bunda yg udh pengalaman persalinan berapa lama jeda jam dari keluar lendir sampe mulesnya yg intens ? Udh telp bidan katanya tunggu sampe mulesnya lumayan intens baru kesana

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya pas tengah malam keluar lendir bercampur darah dan air ketuban. saya langsng cepat" ke bidan dan mudah"an di cek sudah pembukaan 4 . pas keluar lendir perut tidak ada mules" sih . cuma pas uda di infus baru deh mulai kontraksi dimulai 30mnt sekali sampai 5detik sekali , saya merasakan kontraksi sekitar 5/6 jam bru dehh baby nya brojol 😊😊 lega banget pas lihat anak yang kita tunggu" akhirnya lounching jga πŸ’•πŸ˜˜

Baca lagi

Q kmren bgtu bun.. sblm'a keputihan 2hri kmudian flek bercampur darah,, bsok'a sblm subuh berasa mules tp g bgtu sakit n sore'a cek bidan uda pembukaan 2 3 kata bdan sruh nunggu 4 hari krn HPL msh tgl 15 november,, sampai rmh mules makin intens akhir'a jam 8 balik lg kbidan, kata bidan sruh bawa baju n persalinan d' mulai jam 1 pagi lahiran d'tanggal 11.11.20 😁😁

Baca lagi

Kalo ax kmrn kluar darah jm3 sore cek pembukaan k dokter baru bukaan 1 trs suruh pake pembalut dl pagi y cek pembukaan lgi udah bukaan 3 trs jm 11.15 lahir kalo mau pngn cpt2 lair di buat jln2 trs bun soale kalo g di pake jln2 lama bisa 2 hari

4y ago

bund aku sama bidan ku dilarang kecapekan / jalan" bund.. solusinya gmna soal nya akhir" ini kaki sering bengkak πŸ™„πŸ™„

VIP Member

kalo aku lgsg mules intens 10 menit sekali bun dari jam 12 malem, jam 6 pagi ke bidan blm ada pembukaan makin lama makin intens sampe keluar lendir coklat jam 4 lgsg ke bidan udah pembukaan 3 lahiran jam 22.20

aku juga lagi ngalamin bun ini, dan bingung msti gmna, karna udah ke klinik kta bidanya belum ada pembukaan jadi balik lagi

4y ago

Ini aku banyakin jalan jalan bun

Bantu up bun

Up

Up

Up

Up