Gorengan.

Bunn.. ada gak yang lg hamil juga doyan makan gorengan.. Sy slma hamil udh besar gini . Hampir tiap hr pingin ny mkn gorengan ubi dan pisang.. Ad gak bun yg mkn gorengan dan baik" aj. Krn bc di google bisa menyebabkan diabetes. . Bagi pengalaman dan informasinya bunda.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

q tiap hari bun malah kadang pisang goreng kadang bakwan sayur...abisnya hujan2 pgen gorengan mulu sih๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š tapi makan cuma 2-3 biji doang....alhamdulillah dedek sehat badan juga normal gk ada riwayat yg tidakยฒ....

4y ago

q malah awal hamil 53.5 eh sekarang 36w jadi 68kg bun๐Ÿ˜… kemarin sempet turun 2 kg gra2 gk nafsu makan

boleh aja. tp aku mah ngurangin. aplg beli di abang abang krn minyaknya udahannya bkin gateeeel. enak bikin sendiri klo dirmh aku pke minyak barco yg minyak kelapa. jd di tenggorokan jg adem

aku.. aku.. mana napsu nya pas di TM3, jadi deh BBJ 3,7kg haha Walaupun goreng sndiri di rumah, tetep harus dikontrol, jgn berlebihan ya bun..

aku bun, aku juga doyan goreng2an, tahu goreng tempe goreng ikan goreng ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ubi, pisang, semua nya juga enak,,

gak masalah asal gak berlebihan, kalo kebanyakan gorengan yg gak hamil aja gk bagus apalagi hamil..

up

up

up

up