Cemburu sama ponakan suami

Bundd... Numpang curhat.. Sayakan baru setahun nikah sama suami, alhamdulillah sudah punya anak Ketika anak umur 1.5bln baru stay dirumah suami yang ada ibu bapaknya. Ibu bapak suami sudah sepuh/kake nene, dan disamping rumah suami ada rumah kaka perempuanya yang janda, dan punya anak. Mungkin sebelum nikah sama saya ponakan2 saya ini deketnya sama suami, dan pas nikah saama saya kek sedikit banyak mereka cemburu karna perhatian suami gak kayak dulu.... Dulu pas hamil saya cemburu sama ponakan suami, kayak perhatiannya kebagi2 gitu bun, sekarang kok muncul lagi, pas denger ada yg bilang ponakan suami protes suami saya kurang perhatian lagi.... Jadi kayak, perhatian suami harus kebagi2, buat ibunya, ponakannya, saya, dan juga anak saya... Kok sedih ya bunn... Mungkin benar ya dalam satu ratunya itu satu harusnya.... Mau sebel sama ponakan ya gimana, emang bapak ibuknya dah pisah, tapi kek gak rela kalo perhatiannya harus kebagi2 bun... T.T #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bunda, saya dan adik lelaki saya berprinsip. "Dek, anakmu itu anakku juga. Sedangkan anakku itu anakmu juga. Ngga ada yg namanya keponakan, ini namanya anak" Bukan membagi perhatian bunda, tapi berbagi kewajiban. Bunda kalau bisa begitu juga. Yakin deh suami makin fokus ngurus anak nantinya.

Baca lagi

kadang aku juga ngrasa gitu bun.. kyk kemaren pas suami ada liburan kantor, kan punya jatah 1 orang yg bisa di ajak kyk istri/suami dan anak lah sdgkan saat ini aku hamil 5 bln gabisa pergi yg jauh2, jd suami inisiatif ajak anak kaka spupunya.. tp blm apa2 aku yg ngamuk duluan๐Ÿ˜…

Baca lagi

sama ky saya bun, kalo saya malah disindir terang"an didepan saya malah adiknya sama mertua sya yg nyindir, katanya gini " dulu mah sebelum abang km nikah anak km mau apa" pasti keturutan ya " padahal adiknya itu jg punya suami bun, tapi mmng ngandelinnya suamiku

karna ponakan nganggep sebagai sosok bapak mungkin bun