Kb yang cocok dikalangan new mom

Bundd mau tanya ..kb yang ga bikin haid apa ya bundd.?.krn aku pakai yg suntik 3 bln haid ga lancar sampai hampir 1 bulan ..trs jarak 2 minggu udh haid lagi.. Risih bgt bundd..mohon solusinya nya ya bund..mksh๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Respon kb setiap tubuh itu beda2 bun.Kalau belum mencobanya gk bisa kita menyimpulkan sama dgn yg lainnya. Aku waktu anak prtama pake kb 3bln gk prnh haid hanya flek n bb cepet naiknya.Coba pake pil kb haid lancar setiap bulan tapi sering lupa n takut kebobolan.Stlh lahiran anak k2,pake kb implan/susuk baru 2bln.Haid lancar bb jg stabil.

Baca lagi

biasanya suntik 3 bulan kalo cocok yaa gak bikin haid bun. perihal kb beda beda sih di tiap orang ada kb implan di sebagian orang tidak haid namun sebagian orang lain haid biasa tiap bulan. jadi yaa kb itu cocok cocokan

11mo ago

kurang tau sih bun, setauku 1 bukan itu malah haid nya jadi lancar atau mungkin bunda masih ada pengaruh hormon juga, btw bunda gak menyusui?

Saya kb suntik 3 bulan, dari lahiran sampe skrng belum haid. Saya lahiran 5 april

VIP Member

saya implan udah hampir 2 bulan ga haid