ancur

Bundaa sy keguguran di usia 19week dan hbs dikuret, apakah bisa sy hml lgi? Ancurr rasanyaaa yallah???

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg sabar bund, saya juga dulu pernah keguguran di usia 8 minggu, tapi alhamdulillah saya bisa hamil lagi dan sekarang bayi saya sudah umur 2 bulan 😊

Sabar ya bun saya prnh ada d posisi bunda cuman sya iklas sabar alhamdulillah skrg ngisi lgi udh 20wek setelah nunggu setaun dari habis keguguran..

Isya allh bisa bun aku keguguran pas 13 week nunggu 6 bulan kosong alhamdulilah sekarang udh 6 minggu sabar yaa bunn aku juga pernah ada di posisi bunda

4y ago

Gada bun

Bisa bun bnyk berdo'a tmn sy setelah kuret 2 buln kemudian sudah hamil lagi Alhamdulillah sudah 1thn skrng anak nya, tetap sabar bun jgnkecapaian

Klo Tuhan memberi. G ada yang mustahil. Saya dulu keguguran tanpa kuret kosong cuma 5bln lalu hamil lagi skrg sdh jalan 5bln. Ayook semangat mb

4y ago

Gak program bunda. Cuma saya sering minum asam folad merk folad acid malaysia bunda.

Yaallahh.. keguguran gara2 apa bunda ?? Smg cepet dikaruniai momongan lagi. Jgn putus berdoa dan ttep berusaha ya bund 😭

InsyaAllah bisa bun saya aja bulan Desember kemaren hamil 4 week keguguran alhamdulillah nya saya gk kosong lagi langsung ngisi

4y ago

Alhamdulillah gk bun

Sabar yah bun..insya allah dgn izin allah bunda bisa kok hamil lg..ttap berusaha dan berdoa yah bun πŸ˜‡ semangat bun

bisa bun, masih ada yg kuasa untuk selalu meminta,,, semangat bun insya allah jadi tabungan bunda di syurga, semangat

Baca lagi

Insha Allah bisa. Semua atas izin Allah bun, ikhtiar dan berdo’a. Semangat bun, pasti bunda dapat penggantinya