hari perkiraan lahir

bundaa ada yang hpl nya agustus ? sudah ada tanda tanda kah ? gak sabar pengen ketemu utun semoga bunda bunda semua sehat yaa doakan saya bunda agar cepat dapat gelombang cintaa aamiin

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hpl 19 agustus, baby masih anteng dan aktif banget di perut. Doโ€™ain ya bund semoga baby cepat launching dan di lancarkan sampai persalinan nanti aminn

hpl 14 agustus ngersain konpal Bun,doain ya Bun mudah2an cepet ngerasain kontraksi asli lahiran dengan normal lancar sehat selamat semuanya aamiin

hpl 15 agustus masih ngerasain sakit pinggang,linu di miss v dan perut bawah,perut kenceng kadang2 tapi dedeknya masih aktif banget

hpl 16 agustus bund..anak ke 2.. blm afa tanda2 nih bun...jadi deg2an... semoga lancar smpai hari H dan di segerakan..aamiin ๐Ÿ˜Š

hpl 10 agustus bun tgl bbrp hr lg tp baru ngerasain konpal bun, doain ya bun biar persalinan nya lancar. debay dan aku nya sehat

3y ago

hpl 10 agustus bun ,alhamdullilah dede bayinya udah keluar 26 juli kemaren ,bb 3100

aku hpl 16 Agustus Bun, tapi tadi pagi keluar lendir putih gumpalan tapi gak ada flek mudah2an pertanda lahiran ya bun

hpl 9 agustus , hari ini baru keluar tanda cmn blm ada kontraksi bun , mohon doanyaa juga yah bunda bunda ๐Ÿ˜Š

Hpl 15agustus , lg mules" bun,, smoga lncr persalinan ku aamiin, dn yg lg nunggu d segerakan...

hpl 20 Agustus mintak doanya ya semoga dimudahkan dalam persalinan aku dan dedeknya sehat2 aminnn

saya hpl 10 agustus, alhmdlh sudah lahir sc tgl 29 juli kmr, tinggal penyembuhan luka jahitan