seputar kehamilan

bundaa minta saran dong, sya udh hamil 7 bulan tapi klo msalah makan nasi agak susahh untuk makannyaa,kdang mual klo makan nasi selain itu apa aja masuk. ,gmna ya caranya biar gk mual? apa itu emng bawaan bayi?? makasii

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

nasi salah satu sumber karbohidrat bund, jadi sumber karbo gak hanya nasi, kalopun mual sama nasi diganti sumber karbo yg lain aja...misalnya roti, kentang, jagung, ketela, oat, gandum, dll...pengolahannya pun dibuat bervariasi asal karbo bisa masuk dan jd sumber energi bunda ๐Ÿ˜Š

Hi bunda,dl wktu hamil ank prtma muntah smpai melhirkan,kata nya bawaan bayi.kali ini saya hamil ank kedua,sdh tdk mual ataupun muntah,saya sllu mnghindri mknan yg bs membuat saya muntah.cb cr mkanan yg bs dikonsumsi.klo mslnya msh tdk bs cb konsult ama dktr nya..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-40255)

Bawaan aja sebenarnya sih bun. tapi walopun mual harus tetep ada asupan bun. tetap makan walopun porsi sedikit

sama bun kalu kebanyakn gk bisa

1y ago

๐Ÿ˜„