testpack

Bunda.. Yg pernah hamil/lagi hamil Kalian tespek nyaa + pas telat brp hari? Aku udah telat 2,3 sma 4 hari (prediksinya beda2) masih - bun Ada kemungkinan berubah jd + ndak yaa? ??

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku telat 7 minggu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Awalnya gatau itu kenapa, berasa puting nyeri kesenggol dikit aja nyeri, trus perut sempet nyeri haid tp kok ga haid, trus badan rasanya tbtb lemes keringat dingin gemetaran gitu aku minumin tolak angin satu karena kiranya sakit gitukan, trus gada perubahan akhirnya ditungguin lah sampe tanggal haid bulan depan tp ga haid juga, baru deh lewat 4 hari dr tanggal haid itu testpack auto positif ๐Ÿ˜‚ . Yhaa jadi curhat wkwkwk

Baca lagi
4y ago

Klo selama ink baru kali ini bun

Saya masih pejuang gari 2 bun. Saya pernah telat 8 hari bunda. Tapi ternyata belum dikasih kepercayaan. Selain telat, mungkin bunda ada gejala seperti kram perut, bercak darah di CD, atau payudara membesar. Karena telat haid belum tentu + hamil bund. Bisa karena gangguan hormon juga. Semoga bulan ini kita di beri amanah buah hati ya bunda. Aamiin.

Baca lagi
4y ago

Semoga disegerakan ya bunda. Aamiin

Saya TP pas telat 18 hari bun. Pas seminggu TP masih negatif soalnya, tapi badan sudah hangat n nyeri PD. Btw sya hamil kebo bun. Gak mulmun makanpun enak. Pokoknya kyk gak hamil. Makanya sempat kaget kok badan hangat mulu kyk demam tapi gak sembuh2 untung gak diminumin obat, tapi saya curiganya krna nyeri PD juga sih. Semangat bunda

Baca lagi
4y ago

Anael. Wahh selamat yaa bundaa

test pack kan ngecek kadar hormon hcg bun, dan hormon masing2 org beda2.. jd ada kemungkinan memang hormon hcgnya belum terlalu tinggi.. jd tunggu aja 3-4hari lg.. kalo belum positif jg mgkn ada kesalahan hormonal.. kalo telat 2 minggu dan bukan hamil, segera konsultasikan ke dokter aja bun, bisa jadi pco.. semoga cpt positif ya bun :)

Baca lagi
4y ago

Terimakasih infonyaa bun Soalnya baru telat kali ini bun dan tespek negatif Oke bunda.๐Ÿคญ Makasih ilmunyaa ya

Saya malah pas tanggal saya dapet d cek,.kbtulan pas promil d usg dokter bilang blom isi cuman saya bilang klo itu tanggal dapet saya tapi g biasanya warna nya coklat gtu aja dikit dsuruh tespack ehh alhamdulillah isi walupun aga samar tpi asisten dokternya bilang pstf

Aku dulu berani tespek setelah hampir mau 2 bulan gk haid bun dan itu pake 3 tespek alhamdulillah hasilnya langsung jelas 2 garis. Itu siklus haid lancar ya bun. Kalo masih itungan telat hari aku blm brani tespek bun takut mem-php diri sendiri soalnya๐Ÿคญ

4y ago

Semangat bun. Coba bulan ini kalo masih haid tunggu nanti pertengahan bulan juni baru tespek bun itu kalo mei nya bunda gk haid. Semoga cepat hasil yaa bun. Aamiin๐Ÿ˜Š

Aku tp nya dulu belum telat bun, pokoknya tgl dimana harusnya keluar haid lah Tapi tiap perempuan beda-beda lho bun. Ada yg nunggu telat agak lamaan baru keliatan garis merah keduanya, ada yg telat sehari 2 hari udah keliatan garis merah kedua

4y ago

Nahh betul bun. Makanua pengen taw crita dr bunda2

Ak dlu tp telat hari ke 8 sama ke 10. Karna 3 bulan sblm nya haid mundur di hari ke 6 atau 7 .. Masih ad kemungkinan + bunda... Jangan capek2 dan banyak berdoa ya bunda.. sama jgn lupa makan makanan bergizi.. Semangat bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Oo gt. Makasih infonya bun

Sya telat 2 minggu bun, awalnya sya kira pengaruh hormon/kecapek'an Hari pertama sya cek hasilnya garis 2 tapi masih samar" 3 hari kmudian testpack lagi hasilnya sama,positif. Namun garisnya lebih jelas

Aku telat seminggu lebih bun. Dlu pernah telat 5 hari eh haid jg jadi nya aku biarin aja smpe seminggu lebih baru deh test alhamdulillah langsung jelas garis 2 nya.

4y ago

Okee bunda.. Terimakasih sharing nya