Bismillah Lungsur Langsar

Bunda yang HPL nya April lagi pada ngerasain apa? #seriusnanya #ingintahu #pleasehelp #firstbaby #firstmom

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

untuk yang sedang menunggu kelahiran debay dibulan ini semoga dilancarkan , dipermudah prosesnyaa lahir sehat, lengkap, selamat saling mendo'akan ya bunda. saya hpl 28 April debay masih anteng belum ngerasain sinyal sama sekali

2y ago

kok sam bund.. blom ngrsain apa2 anteng2 aja yah... paling kalo buat jalan udh agak susah nyeri jga diarea slgkangan bkong mis v jga... smoga disgerakan ya bund..🀲🏾

VIP Member

dan sampai saat ini dd utun masih nyaman di dalam dengan intensitas kontraksi yang belun terlu sering, namun tanda tanda akan persinan itu sudah ada

VIP Member

MasyaAllah saling mendoakan ya para mom semuanya πŸ™ semoga dipermudah dan diperlancar semuanya sehat, amiin amiiin yarabbal alamiin πŸ™πŸ™

VIP Member

yang ditakutkan sakit lahirannya itu seketika lupa, hanya berharap cepat cepat merasakan seringnya kontraksi, agar cepat ketemu dd utun ❀

VIP Member

moment seperti ini yang selalu tak bisa aku tahan, tak terasa air mata begitu deras mengalir

VIP Member

aku langsung meminta maaf secara langsung dan meminta doa kepada orang tua, terus menerus

VIP Member

karena baru bukaan 1, akhirnya aku menunggu di rumah saja, untung bidannya masih dekat

VIP Member

anak ini, meminta keikhlasan dan keridhoan kepada orang tuanya πŸ™

VIP Member

langsung terbesit, dulu mama seperti ini ya perjuangannya 😒

VIP Member

saat cek bukaan rasanya nikmat sekali ya sama bu bidannya πŸ˜‡