promil untuk suami

Bunda,,vitamin untuk promil suami apa ya? Vitamin apa bun..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg alami aja bun makan ikan" laut , toge , sayur , sama minum telur bebek 1 hari 2... insyaallah bgus buat laki".. soalnya suami saya aku ksh makan ikan laut melulu bun , sama sayur n hasilnya lumayan

Baca lagi

Kalau aku, suami mau tidur minum natur e yg 300ui. Terus aku juga, mau tidur natur e. Bangun tidur asam folat yg 400mg. Tp 1bulan minum masih haid. Pasrah aja. Ehh bulan berikutnya langsung isi ๐Ÿค—

Kata dokterku, sebenernya untuk laki-laki cukup tidak merokok, kurangi kopi, tidak obesitas, dan olahraga. Selama spermanya gak bermasalah harusnya dgn itu aja udah cukup subur.

Klo suami q dlu rajin minum jamu dr telor bebek kuningnya aja dikocok2 smpe berbusa trus kasih susu kental manis aduk minum

5y ago

Owalaah . Sperma suami sayaa encer bun , mngkin ini bisa membantu ya?

VIP Member

Klo saya dulu Bun folavitcap . Suami minumnya 3ร—1 klo aku cuman 1ร—1 .. Belum cukup sebulan setelah keguguran Alhamdulillah isi

Kurma, air zuriat n makan toge tahu tempe stiap hri, No kopi ,no rokok n teh kurangi. Olaraga stiap pagi..

minum kuning telur kampung + madu ,alpukat ,vitamin e,makan toge dan sayuran hijau dan daging"an bun

Olahraga teratur, makan makanan yg sehat, hindari merokok dan alkohol, asam folat...

Suamiku dulu diresepin liproqy Pola makannya jangan lupa diperbaiki juga bun

Minum telur bebek sm toge kalau suami saya bun..