usg

Bunda" umur brapa bulan sih janin bisa di lihat jenis kelaminnya ???

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku dulu waktu kandungan 5bulan bun, gak kepikiran tanya jenis kelamin sebenernya, tapi sama dokter waktu itu dikasih tau jenis kelaminnya karna waktu usg udh keliatan, yaudah deh hehe ttp percaya sama yg diatas mau jenkel cowok atau cewek yg keluar besok ttep bersyukur bgt ๐Ÿ˜‡

Q kemarin USG pas usia kehamilan 24 week Bun, Alhamdulillah dedeknya gk ngumpet jd langsung tau JK nya, tp ada jg temen q yg dri hamil 20 week sampai 28 week dia USG 3 kali dedeknya ngumpet trus, jd balik lg tergantung posisi dedek nya bun

Kalo kmren sih di anjurkan dokter 5bln ke atas, terahir USG 15w dokter bilangnya jangan tanyak jenis kelamin dulu nanti aja biyar sekalian jelas, padahal aku juga gak tanya sih gak buru2 pengen tau juga , yang penting sehat dulu ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Saya 15 minggu ud keliatan.. biasanya klo cowo lbh cepet terdeteksi karna katanya baby cowo suka ngangkang.. klo cewe rapet mulu kakinya..

4y ago

Bner bund kmren ak gt ๐Ÿ˜‚

Usia kehamilan 16-20 week biasanya udh bisa terlihat lewat usg jenis kelaminnya tp balik lagi tergantung posisi janinnya.

Alhamdulilah abis usg jalan 24 minggu udah keliatan jenis kelaminnya bund, tapi terganung posisi didik nya jga sih ๐Ÿ˜

Tergantung bun.... Kalo dedeknya posisinya bener 16w udah ktahuan JK.nya Ak wkt 16w udah klihatan alhamdulillah

16week udah keliatan bun tp tergantung posisi dd nya.. Klo mau usg diajakin ngbrol biar ga nutupin jk nya hhii

18minggu alhamdulillah baby boy sy sudah kelihatan bun, diajak ngomong anaknya biar mau kerjasama pas usg๐Ÿ˜‚

Biasanya diatas 4bln tp tergantung posisi dekbay saat usg jg sih keliatan/nggaknya