Apakah obat penguat sama anti kontraksi pengaruh ke testpack?? Bunda bantu jawab tolong πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Bunda tolong bantu jawab saya dinyatakan hamil diusia kandungan 4week, 4hari setelah periksa USG dan minum vitamin tibatiba pagipagi flek dan keluar darah seperti darah haidnya, sore saya langsung periksa USG lagi dan masih penebalan rahim bunda, dikasih obat penguat sama anti kontraksinya dan tetap vitamin harus diminum, hanya sehari setengah darah sudah tidak keluar lagi. Saya iseng pas hari kedua saya minum obat penguat saya testpack tetapi berubah jadi Negatif πŸ₯Ί Apa aku sudah tidak hamil lagi?? 😭😭 Aku khawatir Bun. Padahal pas darah keluar itu aku langsung kedokter kandungan nya dan USG masih penebalan rahim Bun πŸ₯Ί #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby #pleasehelp

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngapain sih harus tespek lagi. ikutin saran dokter aja gak usah mikir yg aneh2. stress juga ngaruh loh ke kehamilan. saya begitu TP positif, ke dokter yaudah gak pernah TP2 lagi.

3y ago

iyahh bunda terimakasih banyak untuk saran dan suport nyaa

aku abis usg udh ngga pernah tp lagi jadi kurang tau soal itu bund. kalau khawatir baiknya kontrol lagi aja bund kalau gituu

tolong bantu jawab bunda apakah ada yg sama ngelamin hal seperti saaya? dan hasilnya baik-baik saja

3y ago

hee, klu itu kurg tw bun, yg pasti si lgsg cek aj k dkter, iya aamiin.,

testpacknya harus pagi hari bun, klu bunda khawatir coba usg lagi

3y ago

disuruh control lagi pas obatnya sudah habis Bun

khawatir banget ya Allah kepikiran 😭

apakah normal dan baikbaik saja Bun?

coba untuk periksa dan USG lagi bun

3y ago

iyahh Bun tapi aku disarankan untuk habiskan dulu obat penguat sama anti kontraksinya

apakah ada yg sama?