susu bebelove

bunda susu bebelove itu cocok nggk buat bayi 0 bulan

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sbelum ASI kluar pernah pake 2 hari mom, buat buat anakku ngga cocok. Karena dia alergi susu sapi. Trus ganti ke BMT soya. Hari ke 5 lahiran, Alhamdulillaah ASI netes rembes dan lancar sampe skrg. Dan di hari ke 5 itu juga sufor di stop, dan full ASI. Jadi kalo ditanya cocok ngga nya, tiap anak beda2 mom. Kalo ASI nya keluar, mending ASI aja mom, lebih bagus buat kekebalan tubuh baby.. πŸ˜ŠπŸ™

Baca lagi

Anak saya GK cocok pake bebelove kemarin GK bab 2hari terus dipancing pake sabun keluar sampe sekarang dah 4 hari belum bab lagi makanya nyesel saya pake susu ini..kalo saya GK pusing waktu itu GK bakal saya kasih sufor anak saya.. Bu mending asi aja klo Lom keluar terus aja kasih biar ngerangsang asi keluar..

Baca lagi

Tergantung baby nya bun..karna susu itu cocok cocokan Saya kasih bebelove 2hr aja dulu larna asi belum kluar Setelah itu alhamdulilah asi kluar jadi sufor dikasih orang Ratarata saudar ku pada bebelive sih bun dan alhamdulilah pada cocok..agak besar baru sgm

Baca lagi
VIP Member

Babyku wktu 3bulan sudah sufor bebelove gold 1 sampe 6bulan cocok bb nya nambah terus dan ganti bebelove gold 2 untk 6 bulan dianya ky gk suka trus jg cari susunya susah jarang ada yg jual jd skrg ganti chil mil platinum eh dianya suka bgt

Ak sih dulu cocok bun.. soalnya pas ertama asiku kurang ak beraniin beli Alhamdulillah cocok drpd anakku kurang asinya.... Tp skrng Alhamdulillah setelah asi lancar si dede g mau susu botol lg

Enakan bebelove atau s26 bun,sekalian tanya,,yg udah pernah pake ? Anakku sekarang pake bbelove (baru nyoba) tapi kok manisnya kerasa bnget sama kurang creamy yaa bun ?

4y ago

Cocok2an si bun di anaknya, klo anak sy pke s26 gold alhamdulillah cocok

Tergantung bayinyaa bunn .. soalnya reaksi bayi pada susu beda beda yg pasti sebelum kasih susu formula dicek dlu babynya alergi susu sapi atau ngga ..

Kalo pas ke minimarket, liat aja bun di kemasan nya. Nanti kalo boleh pasti tertera di kaleng nya.. Soalnya saya msh hamil jadi gak tau 🀭

liat tahapan nya. klo bebelove 1 itu bs utk bayi 0bulan tapi atas anjuran dokter/bidan. tapi yg paling baik utk bayi ASI

Anakku di 3 hari pertamanya sempat minum sufor, tapi nggak tau merk nya apa, karena dari rs Sepulang dari rs full asi