Buah MPASI terbaik adalah Alpukat

Bunda, siapa disini yang anaknya baru memulai MPASI atau persiapan menjelang MPASI? mungkin sebagian disini sudah antusias menunggu memberikan MPASI, atau ada yang sedang berjalan. sama seperti saya sebagai ibu baru harus banyak cari tahu bagaimana cara memberikan MPASI yang baik itu seperti apa, ya pokoknya harus banyak banyak baca karena saya yakin kalo mengandalkan informasi dokter spesialis anak saja tidak cukup menurut saya. Itulah alasan kenapa saya harus rajin rajin baca artikel salah satunya tentang buah terbaik untuk MPASI. karena ternyata pemberian buah alpukat itu paling baik loh bund untuk MPASI, wah saya baru tau... selama ini saya taunya hanya pisang. hehe Makanya kita sebagai ibu yang ingin memberikan terbaik untuk buah hati kita harus tau Ini nih artikelnya yang saya baca dan bermanfaat untuk saya sebagai ibu baru semoga bermanfaat pula untuk bunda lainnya. dan judul artikel tersebut " Alpukat, Menu MPASI terbaik untuk bayi anda!" saya sertakan linknya juga untuk bunda : https://id.theasianparent.com/alpukat-menu-mpasi-terbaik Saya Pun akan mencobanya ketika si bayi sudah berumur 6 bulan keatas. Trimakasih artikelnya sangat bermanfaat#ArtikelFavoritTAP#GebyarHadiahManTAP

Buah MPASI terbaik adalah Alpukat
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan