Perut tegang, badan sakit2 semua

Bunda semua, saat ini saya hamil jalan 28 week.. Kemaren, saat bangun tidur, badan saya sakit semua..Terutama punggung dan pinggang..Perut juga tegang bgt...Saya gk bisa ngapa2in..Bangun tidur aja susah..Apalagi dibawa duduk dan jalan sakit bgt..Tidur pun gk ada yg nyaman posisinya..Makan pun saya gk selera...Saya mual2 dan muntah..Saya paksain utk bedrest 1 hari itu..Tetangga sampai mau manggilin tukang urut yg biasa urut ibu hamil dan bayi..Suami malah smpai nyuruh saya pulang ke rumah orang tua karena dia sama sekali gk ngerti ngurusin bumil klo sakit (suami tipe manja yg bahkan ngurus diri sendiri aja gk bisa)..Tapi saya bilang sama suami klo saya cuma mau bedrest 1 hari ini aja..Saya lapar mau makan mienas dan suami beliin saya mienas jam 12 malam..Setelah makan saya langsung tidur..Dan Alhamdulillah pagi ini saya bangun udh bisa jalan normal lg..Udh bisa beberes rumah..Itu saya kemaren kenapa ya Bun? Apakah itu Konpal? Ini anak ke-3 saya, tapi merupakan anak 1 saya dari suami yg skrg. Di kehamilan sebelumnya saya gk pernah kayak gini...Apa faktor umur juga ya? Umur saya skrg mendekati 35 th..Lahiran sebelumnya secara SC.. #pleasehelp #seriusnanya #bantusharing

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan