bagi pendapat bunda

bunda semua aku nanya donk,ada gag yang sebelum nikah dulu ,kalo kita ultah suami selalu kasih kado mahal ke aku tapi setelah nikah cuma ngasih kue tart sama uang 500rb sebagai kado(katanya beli sendiri aja biar gag salah).apakah itu karna suami berkurang cintanya.emank sih posisi sekarang udah punya anak 8 bulan

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Brsykur aja bun Tnty bda lah pcrn dlu sma skrg bunda zeyenk, skrg udh nikah suami pun bngung mau ksih kado apa bun, kalau aku dksih uang sgtu mndingan aku tbung trus bli emas deh bsa investasi buat masa dpn Tpi justru aku smnjak nkah lbh enak bun rayain bsa breng teng jam 00 ksih kue k suami, trus ksih kado, wlau sderhana tpi bhgia krna dh halal brdua, dan jg aku gak brhrp ada balasan sma kok, kalau suami ksih ya alhamdulillah, dia pun psti bngung mau ksih kado buat aku apaπŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

iya ya bun,aku harus belajar banyak2 bersyukur πŸ™πŸ™πŸ™

Aku dari sebelum nikah ga pernah dikasih kado mahal/branded bun. Etapi mahal atau engga kan relatif ya bun. Aku seringnya ya makan bareng aja di luar (misal dinner dan nonton), kalopun ngasih kado biasanya ditanya lagi butuh barang apa yg urgent (ga harus mahal). Seringnya sih kita ke toko berdua atau searching2 online bareng biar kadonya sesuai dan bermanfaat

Baca lagi
VIP Member

Brsyukur bun,, suami msih mau kasi kue+uang lagi,, lah diluar sana msih bnyak istri yg ngarepin bsa diposisi bunda tp apalah daya dgn kondisi keuangan suami yg tak memadai. Sya dlu jg gtu, pas pacaran slalu dpt surprise, tp smnjak nikah udh 3 tahun suami gaprnh lg ngasi apa", ngucapin ajapun kdg telatπŸ˜” . Apalg kalo udh ad anak, psti anak yg di prioritaskan

Baca lagi
5y ago

πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Pandangan tiap orang beda2 bun, ada yg menilai 500rb itu banyak, ada yg menilai 500rb itu dikit bun.. Iya emang pas pacaran, kue+kado gk kelewat.. skrg pas udah nikah masih ttp sama, cuma kalo kue+kado emang gak semahal dulu bun.. yg trpnting kita masih bsa menikmati moment bersamanya bun.. dan smga akan slalu sprti itu smpai menua aamiin

Baca lagi

Ya Allah bun, dikasih uang 500rb dan tart dibilang "cuma" Banyak2 bersyukur bun. Saya dari dulu sering berharap suami kasih kue, tp dari pacaran smpe nikah ga prnah ngasih kok. Ya disyukuri aja, semoga dgn dia ga melakukan hal itu Allah yg kasih hadiah, tentu kalo Allah yg kasih pasti yg terbaik. Cuma minta suami selalu setia, itu aja

Baca lagi

Suami saya mah cuma ngucapin lewat chating Wa / Messenger bundaπŸ˜ƒ itupun sudah Alhamdulillah banget dia ingat. Kebetulan suami kerjanya berlayar di luar negri pulangnya setahun sekali. Dari pacaran sampai nikah n punya anak gak pernah dia kasih kado. Bunda bersyukur suami masih kasih kue sama uang 500rb plus bisa deket sama suami.

Baca lagi

Mudah2an bukan krna sdh berkurang Cintanya bun😁 tpi suami lebih mementingkan biaya nya utk keperluan rumah tangga yg lain. Sudah syukur itu bin dibeliin kue sma uang tunai 500k lagi. Klo aku sih suamiku bukan tipe org yg ngerayain ultah krna dlm Islam Hari raya hnya 2, Idul Fitri dan Idul Adha 😊 Selalu bersyukur bun. πŸ€—

Baca lagi

Syukur alhamdulillah bun suami inget. Saya sama suami ga seneng surprise takut kitanya ga suka sama kadonya πŸ˜… biasanya sih saya disuruh milih sendiri mau kado apa atau dikasih mentahnya πŸ˜‚ kalo kue saya lebih seneng beli makanan seafood bun daripada kue tart. Tapi balik lagi selera orang kan beda2 😁😁

Baca lagi

Emangnya dlu kadonya semahal apa bun.. kok sekarang 500 rbu kayanya dikit banget Bun masih diperhatikan harusnya bersyukur.. Masa cinta diukur dari materi aja.. Dlu mngkn masih lajang sekarang kan udah berkeluarga otomatis kebutuhan bertambah.. 500 rbu kan juga banyak bun bisa buat beli emas juga walau 1 gram..

Baca lagi
5y ago

iya ya bun, kurang syukur q nya untung dapat pencerahan disini πŸ™

Dikasih duit 500 "cuma" ya bun, aku yg pas ultah dibawain 2 slice cake breadlife sbg surprise udah happy bgt, happy karena suami masih inget & sempet2in capek pulang kerja mampir dulu bli cake... Bersyukur aja bun karena masih byk istri diluaran sana yg boro2 dibawain kue, diinget ultahnya aja nggak :)

Baca lagi