Hamil 7 minggu

Bunda saya mau tanya dong, ada ga ya disini bunda yg pipis tp baunya ga seperti bau pipis gitu, malah kyk bau obat? Atau karena konsumsi vitamin kehamilan ya bun bisa bau gitu pipisnya?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu hamil TM 1 saya gitu bun, apalagi kalo lg konsumsi obat penguat kandungan baunya jd kaya bau obat agak wangi gt. Masuk TM 2 cuma konsumsi vitamin sama sumil 2 hari sekali baunya udah ga terlalu tp ttep ngga pesing. Gimnaaa ya bun ngejelasinnya bingung 🀣 baunya khas gitu

iya bun baunya aneh bau2 obat gimana sih ya susah ngejelasinnya 😁 berarti gapapa ya bun wajar gitu ya kalo tm 1 pipisnya bau gitu karena konsumsi obat dari bidan?

aku juga gitu bun baunya kaya obat tapi kl pas pagi aja pipis pertama soalnya sblm tidur mnum vtamin dulu tapi pas ga minum obat pipisnya biasa aja ga bau

3y ago

iya bun tiap pagi baunya mesti kyk nyengat bau obat gitu,, soalnya ini aku masih minum vitamin dari bidan bun

sama bun aku juga gtu bau nya kyak obat sampai skrg usia kehamilan ku 10week. pagi mlm minum susu di vit blackmores

sama bun wktu tm1 pipis nya bau obat aneh, pas tm2 alhamulillah biasa aja bnyak mnum ajaa bun

sama bun tpi awal kehamilan aja si itupun pas bgn bobo aja... tpi lama2 juga gk berbau...

VIP Member

Minum air yg banyak bun jadi pipisnya ga bau. Itu memang dari vitamin yg dikonsumsi kok.

aku enggak bun, sama kyk orang biasa padahal rutin juga minum vitamin selama hamil

banyak minum bun min 2lt sehari. malah harusnya disuruh lebih sampe 3lt πŸ˜…

saya sering banget pipisnya bun malem berkali2 gmn ya