blackmores atau vitamin dari dokter

Bunda saya lagi binggung nih usia kandungan 19week,, udah minum blackmores katanya memicu kontraksi,, Aku dah konsumsi hmpir sebulan ini Sekarang galau mau obat dari dokter apa blackmores ya bun? Ada yg punya saran

blackmores  atau vitamin dari dokter
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata siapa? Aku dr sebelum hamil sampe mau masuk 7bln blackmores aja.. Jgn trll banyak dengerin kata orang ๐Ÿ˜

5y ago

Bukak ignya @yoanaherlina bun

Dokter kah yg blng bun? Saya kalo kontrol pasti saya blng apa yg dikonsumsi tanya dokter boleh lanjut atau engga

5y ago

Dokterku gag bilang bun aku bilng gpp yg pnting TM 2 konsumsinya Bukak ignya @yoanaherlina bun di kirimin tmn

VIP Member

Klo q biasa periksa ke dokter diksih vitamin promavit,,,gk bgtu berani minum obat beli dari luar

Minum vitamin yg bikin nyaman saja Bund.. diimbangi makan makanan sehat. Inshaallah sudah cukup.

aku tm1 blackmores tm2 fetavita sm penambah darah tm3 vitamin sm penambah darah dr bidan sm dha

Dokterku kasih Blackmores bun pas usia 24 weeks, sebelumnya diresepin vitamin dan kalsium

Ssuai resep dokter aja mom. Klo aku pas usia sgtu minum folamil genio + elkana tablet

Aku usia 20week juga dikasih calcifar itu bund. Rutin minum dari dokter aja gpp bund.

VIP Member

klo aku d'kasih sama Doktr nyaa Yg inii bundaa... Tp sama aja kok, sama2 Baguss

Post reply image
VIP Member

Konsul ke dokter aja aku malah g berani beli obat2 kaya gtu walaupun byk rekomend .