Pendarahan Ringan (Bercak DARAH)

Bunda saya kemarin hari kamis di kantor sempet nge flek kayak 2 garis di CD, awalnya saya sempet ragu itu darah atau bukan karena warnanya agak kecoklatan terus malamnya saya merasakan nyeri seperti nyeri haid. Kemudian hari ini jum'at saya bawa kerja lagi terus muncul lagi di CD saya seperti bercak darah lagi (flek) tapi agak lebih banyak dari kemarin warnanya kecoklatan seperti kalo lagi mens yg udah mau selesai gitu. Usia kehamilan saya udah masuk 12minggu tepatnya kemarin hari kamis, apakah itu normal ya Bund??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kaya gitu Bun..pas usia 13week ngflek ,,pas USG bagus Dede nya..setelah seminggu ngflek lagi aga banyak,pas USG plasenta nya rendah makanya bakal ada flek kata dokter disaranin jgn HB dulu sama suami..sekarang 18week Dede nya aktif banget..saya disuruh USG lagi tiap bulan buat liat plasenta nya udah bagus belum

Baca lagi
3y ago

iya Bun..semoga kita sehat2 ya Bun sampe nanti menjelang lahiran..

baiknya cek ya bun soalnya flek penyebabnya banyak, bisa jadi gk papa bisa jadi kenapa2, kalo saya dulu pas TM1 pernah flek 2x krna kecapekan

VIP Member

Langsung periksa ke dokter bun.Banyakin minum air putih dan klo bisa bedrest total dulu.

Periksa kedokter bun takutnya kenapa2. Soalnya aku pribadi anak 2 ga pernah begitu๐Ÿ˜”

priksa dr bub