Bunda , Tanam Bawang Putih di Rumah Yuk!

Bunda saya ingin berbagi pengalaman disini. Ya, sesuai judul pengalaman saya menanam bawang putih sendiri di rumah menggunakan pot. Kegiatan ini saya lakukan ditengah pandemi dan kebetulan saya mengundurkan diri dari pekerjaan saya di bank demi untuk mengurus anak dan menjadi ibu rumah tangga yang baik. Awalnya iseng sajasih menancapkan siung bawah putih bekas tanah dipot ternyata lama kelamaan siung itu berubah jadi banyak akarnya. lalu deh muncul ide buat tanam sendiri sepertinya lebih irit juga kalo hasilnya banyak. Seperti biasa saya cari di TAP dan langsung saya praktekan , alhamdulillah sampai sekarang sudah tumbuh akar. di artikel tersebut berjudul " 7 Cara Menanam Bawang Putih di dalam pot, yuk, lakukan di rumah!" saya sertakan linknya juga : https://id.theasianparent.com/cara-menanam-bawang-putih diartikel ini saya temukan cara yang sangat sangat lengkap untuk dipraktekan. ternyata di TAP itu bukan hanya seputar kehamilan saja ya isi artikelnya. TAP ManTAP deh telah menemani saya selama pandemi ini dan menjadi ibu rumah tangga bisa menanam tanaman baeang putih. We love#ArtikelFavoritTAP#GebyarahadiahMantap

Bunda , Tanam Bawang Putih di Rumah Yuk!
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan