Bertanya

Bunda.. saya hamil 22week mengalami keputihan kental putih ke hijaun apakah bahaya bun? Priksa di dokter sudah dikasih obat yg dimasukin vagina 5hari sebelum tidur itu obat nya habis keputihan lg sampe skrg.. priksa di bidan katanya suruh jaga kebersihan vagina sehari ganti Cd 3x kalo tidur gak usah pake Cd.. bunda lain nya apakah ada yg ngalami seperti saya.. mohon saran nya bunda bunda dikasih apa???

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya jg gitu bun,seminggu berenti keputihan nanti keputihan lagi kaya gitu terus,keputihan kental kehijaun jg kadang suka gatal,kini sya 27w semoga baik2 sja lah buat si dede nya πŸ˜‡

5y ago

Amin..semoga sehat selalu 😊😊

Obat nya sudah habis beberapa hr yg lalu bu..tapi sampe skrg kadang masih keputihan.. katanya suruh hindarin makanan pedas.. asam itu pemicu nya katanya 😩😩

Saya dlu juga keputihan kental tapi tidak sampai hijau waktu hamil sampe pas mau melahirkan rasanya risih sekali tapi tidak gatal sering"ganti cd aja mom

Itu sesudah beres pake obat bisa jd bukan keputihan Bun tapi obatny yg keluar dari vagina coba di ambuin beda ga sama keputihan

VIP Member

Saya sih selama hamil setiap pipis selalu dilap pakai handuk biar gak basah dan lembab

5y ago

Alhamdulilah bun.. semoga sehat selalu😊😊