tidak mual muntah

Bunda saya dari awal pertama hamil tidak pernah merasakan mual muntah apalagi morning sicknes bunda,,saya keliatan tegar seperti org biasa apakah itu normal Bun Usia kehamilan masih 10 week bun

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun, tiap orang beda2 yg di rasain saat hamil bun... Bunda malah enak gag mual muntah, saya mual muntah smpe harus opname di 16week, plg dr opname baru hilang mulmun nya dan baru ada nafsu makan yg lebih,, ini pun kadang msih muntah masuk 21week Yg ptg janin sehat bun, semoga selalu sehat2 ya bun sama debay nya....

Baca lagi

sama banget kayak saya bun saya dari hamil smpe skrng 19W belom pernah muntah 1xpun bahkan mual mungkin cuma 2x itu juga cuma mual dikit aja gk smpe kayak orng2 saya sempat khawatir tentang bayi saya tpi alhamdulillah smpe skrng semua ny baik dan normal2 aja bun πŸ™πŸ˜

Hamil pertama emg ngarepnya biar ada tanda2 hamil jelas yg diliat org. Tp itu justru menyusahkan diri sendiri. Enak yg ga mual2 bun, msh doyan makan & minum vitamin. Sy 11w jg mual2 dikit, kdg kalo ga tahan bisa muntah hanya 1x sehari asal ttp rutin makan porsi kecil.

Kehamilan tiap orang beda2 kok bun, ada yg mual muntah hebat ada yg engga. Bersyukur pokoknya dg segala yg kita alami. Pasti ada pembelajaran. Semoga bunda dan baby sehat selalu.

Normal kok bun, alhamdulillah aku dari awal sampai skrng udh 17w juga ga prnh ngerasain mual muntah ataupun ngidam.. Cumaa aku ga bsa nyium aroma yg nyengat sedikit πŸ˜€

Gpp bun, saya juga kmren gitu. paling mual2 dalam seminggu bisa itungan jari aja hehe.. semoga sehat selalu ya bunda dan calon debay nya

Sama bun, aku skrg udh 8bln Alhamdulillah masih enjoy2 aja, aktivitas ttp lancar. Stiap org beda2 bund

normal bun,karena setiap orang kan beda''malah lebih enak klo gak mual sama muntah πŸ˜…

Sy juga bun Alhamdulillah dikasih kenikmatan sekarang usia kndunganku 33weks

Normal. Spog ku bilang malah enak yg kyk gtu. Jadi maem apa aja semua masuk