Alumni KET

Bunda saya alumni hamil ektopik, sempet oprasi bulan Oktober lalu tapi Alhamdulillah janin belum pecah. Tgl 9 nov mems sudah kembali normal. Lalu coba TP 9Des dan hasilnya samar tadi siang coba TP lagi masih samar. Saya takut terulang kembali karena dulu waktu KET TP juga tidak pernah jelas#ingintahu #pleasehelp

Alumni KET
3 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juni kemarin abs op ket bun, tubakiri ku dipotong alhamdulillah skrng lg hmil hpht 27 oktbr, awalnyasamar bngt aku tkt kmbli lg hmil ektopik wktu itu ditespek gk pernah tebel, tp hamil skrng 3 hari stlh tespeknsamar skrng sudh tebal, bismillah bsk mau usg smoga hasilnya bik2 saja Amin๐Ÿคฒ

4mo ago

klo itu gtw bun, ktdrnya jg klo udh skli hmil dluar kndungn kmungkinan bsa hamil slnjutnya ky gth lg, hamilyg ini ajh aku ovt bngt takut dengdegan bngt pas usg tkt bngt terulng tp alhamdulillah engga

aku juga riwayat Ket dan hamil di dalam rahim Bun thn 2021 . sekarang lagi hamil ke 2. bismillah ajaa

4mo ago

keguguran lagi aku Bun ๐Ÿฅน di usia kehamilan 6week. memang perut sakit terus setiap habis di bawa jalan, padahal gak jalan jauh. cuman 10 meteran aja udah sakit bgt perut nya๐Ÿฅฒ

Bun kalo KET tapi belum pecah gitu, saluran tubanya tetep diangkat?