cerita menarik dalam perjalanan percintaan bunda

Bunda pernah mengalami kisah lucu yang gak pernah terlupakan sama paksuami?? Pasti bakal senyum-senyum sendiri kan kalo mengingatnya? Nah kali ini aku mau share kisah menarik pas pertama kenal sama suamiku. Sekitar tahun 2013 aku mulai bekerja sebagai Operator Produksi pada salah satu pabrik elektronik di Selangor Malaysia. Pengalaman pertama jauh dari keluarga ya ekstra hati-hati banget sama orang yang belum dikenal. Pertama kenal suami ku itu... Dia bekerja di salah satu kantin pabrik tempat aku kerja. Jadi ya gitu tiap hari pasti ketemu sama paksuami๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Dulu aku gak pernah suka ngobrol lama-lama pas beli makanan di tokonya,karena dia itu suka banget godain cewek sana-sini. Senyum-senyum gak jelas sama cewek-cewek๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ termasuk aku yang kena goda๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Tiap aku beli di tokonya dia selalu cari gara-gara. Ada aja yang buat kita suka ribut,gak pernah ada akurnya. Kadang kita suka cubit-cubitan walaupun toh itu lagi rame banget kantinnya. Suka lupa waktu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Itulah yang jadi alasan kenapa dulu pas awal kenal aku gak pernah mau temenan sama suamiku,karena semua imej dalam diri suamiku buruk semua dimataku. Hehehe Sampai tiba waktunya... Masih inget banget 22 Januari 2015 jadi awal mula kisah percintaan ini. Entah apa yang merasuki kita berdua, selama 1 tahun yang lalu tiada hari tanpa berantem tiba-tiba tahun akhir dimana kontrak kerjaku akan selesai... Aku dan suamiku menjadi sangat dekat๐Ÿค—๐Ÿค— Kalo inget warung makan itu pertama kita duduk berdua,cuma senyum-senyum aja saking salah tingakahnya aku gak sengaja tumpahin milo ice ke baju suamiku๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† terus pas pulang ke kontrakan,suamiku niatnya mau nganterin... Ya aku jual mahal dulu lah ceritanya,berharap suamiku maksa dikit gitu mau anterin. Eh gak taunya main pergi aja gitu,ditinggal sendiri jalan kaki deh sambil menggerutu dalam batin "mbok balik gitu samperin lagi,dasar gak peka" ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† 30 Mei 2015 tepat di hari ulang tahunku... Aku dilamar paksuami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ walau sederhana tapi momen itu penuh kejutan dan gak akan pernah ku lupa ๐Ÿ’‘ 15 Oktober 2015 kami menikah... ๐Ÿ‘ฐ๐Ÿ‘ฐ Butuh waktu yang lama kita dulu untuk berantem,tapi hanya hitungan detik untuk memutuskan kata "Iya" kita akan menikah. Dan Alhamdulillah sekarang kita telah dikaruniai 2 orang anak,putri dan putra yang akan terus melanjutkan kisah kita lebih baik kedepannya. Amin๐Ÿ™๐Ÿ™ Terimakasih suamiku telah memilihku... #MyLoveStoryTAP

cerita menarik dalam perjalanan percintaan bunda
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. suami saya juga tipe mmm.. bukan suka godain si.. cuma ya, bersikap manis kalo sama perempuan.. banyak perempuan yang baper.. eh termasuk saya korbannya.. akhirnya Saya yang ngotot pengen nikah sama suami, meski waktu itu banyak tantangannya..

4y ago

Hehehhe Seru ya bun Bakal jadi cerita smpai anak cucu nnti bun. Amin

VIP Member

Sama bun.. suami sya jg gtu orgnya..

4y ago

Tanda sayang suami itu bun Hhehe