pusing dan mual

bunda pas hamil 6-7w aku masih biasa aja cuma mual doang gak pernah pusing tapi sekarang hamil 8w mual dan pusing nya hebat banget, rasa mual masih bisa di atasi. gimana ya cara ngatasin pusing nya huhu padahal gak banyak pikiran :( nyut nyutan kemarin di periksa ga apa apa katanya emang bawaan bayi. tapi pake apa ya biar ga pusing saya udah pake koyo tapi ga mempan huhu :( di tidurin malah tambah puyeng :(

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama banget, Bunda. Aku lagi sering2nya pusing nih. Biasanya aku olesin essential oil peppermint di kedua sisi kepala dan sedikit di hidung biar aroma segarnya kecium. Biasanya lumayan bisa meredakan pusingnya. Minum teh hangat juga lumayan bantu, Bun. Atau kalo gak kuat banget, baru deh aku minum panadol biru. Semoga membantu ya Bun πŸ™πŸ».

Baca lagi
VIP Member

Kadang sudah minta obat biar gak pusing pun tetep ga ngaruh bunda. Itu bawaan bayi susah diobatinnya, saya sembuh mulmun di uk 4 bulan. Jadi nikmati saja bunda prosesnya, semoga ibu dan debaynya sehat selalu

emang bawaan sih kalo aku bun tm1 gtu. cuma minum vitamin dr dokter aja nggak ada yg lain kata dokter sih wajar. apalagi aku minum penguat janin jd ya makin parah karena efek obatnya

VIP Member

kalo saya di kasih vitamin bun. saya awalnya mual pagi siang sore malam. pas di beri vitamin mual nya berkurang jadi pagi doang

4y ago

sama2 bun

Saya dlu waktu hamil jga gtu Bun mnta obat biar gk mual muntah , abis dmnum malah langsung munth ,EMG bawaan Bun nikmatin aja

4y ago

iya Bun,,,sama aq juga gitu.. katanya Obat biar gk muntah tpi stelah diminum malah kadang langsung muntah...

bund aku usia 7-8weeks ini malah ga pusing dan nyeri, normal ga ya? ada yang sama?

4y ago

makasih bundπŸ™‚

aku di kasih parasetamol sama bidanya.... nikmati Bun rata" emang gitu

sy diresepin paracetamol sama bidan buat pusingnya

jgn tlt mkn,sdikit Tapi sering, mnm paracetamol