kontraksi

bunda..mules kontraksi mau lahiran rasanya seperti apa ya? maklum belum pernah ngerasain kontraksi dan blm bisa membedakan antara mules bab dgn mules mau lahiran

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mulesnya dari punggung menjalar ke perut gitu bun, kalau menurut saya beda ngga kaya mules mau pup atau mules menstruasi, pokoknya mules yang belum pernah kita rasain sebelumnya, punggung berasa patah, perut berasa diperes, terus kaya ada dorongan dari dalem. Nanti insting bunda insyaaAllah paham sendiri ko kalau udah dateng mules mau lahiran. Saya juga dulu ngga ada bayangan sama sekali, tapi setelah mules itu dateng paham dengan sendirinya ko kalau itu tanda mau lahiran.

Baca lagi

Waktu uk 17/18w aku pernah ngrasain mules2 ..tp mulesnya seperti mau bab.. Kataa bidan kalau mules kontraksi mah kaya kita mules pas lagi haid awal2 gtu bun..tp aku jg blum tau soalnya sekarang uk baru 29w๐Ÿ˜Š

Sama bund aq jg masih bingung.. ini dari siank peeut kenceng lama banget.. sakit dikit sie gk trlalu punggung nyeri bgt jln lahir jg perik cekit2 gitu.. apa dah mau lahiran ya bund?

Kemarin sya mules BAB dri pagi smpai siang,,pas cek k bidan tau2 nya sdh bukaan 6,,pas rasainn kontraksi yg kuat itu d jam 3 smpai jam 5 adeknya sdh kluar..alhamdulillah

4y ago

40 Minggu bunda,,semoga d mudahkan smwanya ya bunda,ibu dan bayi sehat..Aamiin๐Ÿ™๐Ÿค—

Insting bun, susah untuk dijelaskan. Saya jg awalnya gak tau rasanya kaya apa, eh setelah kontraksinya muncul jadi bisa tau dengan sendirinya

Download aplikasi pnghitung kontraksi aja Rasanya mules,kalo dah makin intens,tandanya kontraksi asli Kalo masih ilang muncul,itu konpal

Mules kya mau bab dtmbh nyeri kya pas haid tp 2x lipat Trs kya ada yg drong2 dri dlm nyeri2 gmn gtu ๐Ÿ˜Š

4y ago

Iya asanya mules bangey tpi gak b8sa bab Tpi klu bab perut jadi enak

Aku juga masih bingung bun๐Ÿ˜†