Mertua

Bunda mohon maap bukan maksud mau umbar aib tp saya ingin tau pendapat bunda2 semua dsini..begini bund mertua saya klo lg pusing atau gatau kenapa suka nyindir2 suami saya d status wa nya kalo beliau lg butuh uang..sedangkan kami selalu memberinya uang setiap ada rejeki lebih entah dua minggu sekali seminggu sekali selalu ingat sm beliau..tp beliau suka nyindir2 terus dan kadang saya suka kasian liat suami suka ngeluh banyak fikiran tiap kali ibunya update yg ngga2 padahal kita ga ada ngmng jelek dn selalu hormat sm beliau..beliau selalu mengungkit pengorbanannya bisa kerja spt skrng karna pengorbanan org tua nya..dan sblm menikahpun saya dn keluarga saya menerima walaupun gaji suami tinggal 1jt krn digadaikan utk ibunya ingin usaha expedisian dan skrng mobil2 yg sdh d gadaikan sudh tdk ada d jual uang nya pun abis ga karuan oleh ibunya..suami selalu cerita ikhlas dg keadaan nya apapun buat org tua dan saya pun begitu selalu menenangkan suami agar tdk banyak fikiran..kitapun kalo misalnya beliau minta uang selalu d utamakan walaupun kita sdg butuh uang tsb tp lebih penting untuk org tua..tp kenapa spt ga ada puas2 nya beliau selalu nyindir2 ke suami kalau abis d kasih uang k anak saya baik keliatan sayang d bawa k rmh nya jd kesan nya ingin d liat baik sm suami..ada yg pernah alamin ga bund?? Setelah tulis ini saya bisa plong bisa cerita dsini????

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba bunda pribadi nanya ke mertua, "ibu mau anak ibu (suami) tidak berkeluarga kah? Supaya anak ibu bisa fokus balas budi ke ibu, jd dia kerja untuk ibu saja, tidak usah punya anak istri. Ibu maunya seperti itu? " Saya juga plong kalo sudah bs nanya itu ke mertua ibu

5y ago

Iya sepertinya begitu bund anaknya gaboleh berkeluarga kayanya sirik nya minta ampun tkt kesaingin๐Ÿ˜ž

Biar ga jd pikiran sts WA mamernya bisukan bun...๐Ÿ˜