Bismillah

Bunda minta saran nya dong untk promil.. ??

65 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Promil JSR dr. Zaidul Akbar bisa nontn di youtube bun. Selain gampang buat nya harga nya murah meriah dan bikin sehat bun. Udahbanyak yg berhasil termasuk aku bun ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun.. baru aja aku stalking ig nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚ dri selesai nifas awal januari bru kmren dtg haid pertama. Alhamdulillah.... Insyaallah diberi kesehatan dan izin Allah swt pgn promil bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ makanya nanya2 di Tap

Saya cuma promil folavit 1 lembar ber2 suami itu pun minum nya bolong" alhamdulillah langsung garis 2 baru telat sehari ๐Ÿ˜Š kandunganku udh 4minggu 1 hari๐Ÿ˜‡

5y ago

Sama sama bunda๐Ÿ˜‡

Saya minum prenagen esensis bun klo malem, klo pagi minum ever E sama folamil genio, gaada 3bulan alhamdulillah berhasil๐Ÿ˜, pdhal udah nikah 1th lebih

Bisa coba minum susu prenagen yg buat promil.. minum kelapa muda murni. Kurma muda, atau folavit sama vit E.. Siapa tau bisa jd salah 1 jalan

Kalo ak kmarin promil pake prenagen bun,trus folavit,kurma muda,zuriat dan saffron Alhamdulillah 2bln nikah lgsunh positif

He he. Apel tomat wortel bun. Coba bukak google bun.. Dulu jga minum sama suwami bun.. Jus nya sarinya aja bun

Ikutin resep dr. Zaidul akbar bund. Semua pakai bhan alami. Bisa buka ig @rhosa_liena disana ada kumpulan resep dr. Zaidul akbar.

4y ago

Iya bun makasih sblmnya ๐Ÿ™๐Ÿ™ saya jg kmren promil pke resep dr. Zaidul akbar bun tpi jarang2 cuma rutin seminggu. Abis itu minum folavit + ever e rutin 2bln krna bb jadi naik coba minum madu zuriat 1btl alhamdulillah berhasil bun. Yg penting usaha dan berdoa ๐Ÿ˜‡

Coba buka ignya sehatherbs bun, sy 3 bulan konsumsi paket promilnya + blackmores i folic. Alhamdulillah skrng sudh hamil 17w.

5y ago

Betul kt bunda viona kalau promil baiknya minum blackmores yg i folic, kalau yg pregnancy kita gak trlalu butuh kandungan vitamin yg ada dlmnya krn kita blum hamil, malah akan trbuang klebihan vitaminya itu melalui urin. Lebih baik minum yg i folic. Atau bisa coba ovacare (istri) dan oligocare (suami)

Wkt sy mkn bawang putih tunggal tiap pagi selama 10hr setelah haid..alhamdulillah hasil'y positif skrg udh 39w

5y ago

Ok bun,brrti ditelen lngsung ya ga dikunyah2

Jus 3 diva + madu penyubur bun.. Sama berdoa.. Habissholat Doanya nabi ibrahim.. Suwami jga boleh minum

Baca lagi
5y ago

Jus 3 diva apa tu bun?? Bru dnger