Hamil 7minggu divonis bo

Bunda" mau tnya, hamil usia 7mggu blm terlihat janin itu wajar kah? Soalnya kmrn aku cek kandungan, kata dokternya "usia khmilannya 7mggu tpi kok blm keliatan janinnya, harusnya sdh ada janinnya, trs katanya kmgkinan BO" ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kayak saya di agustus kemarin bunda hpht 5 agustus, tiap dua minggu selalu di evaluasi ke dokter utk usg di kasih vit dan penguat, di UK 6 week belum keliatan janin dokter bilang harusnya udh kelihatan, tapi datang lagi dua minggu lagi, sya dtang 3 minggu sengajakan agak di undur seminggu berharap janin udh keliatan klo udh 9 weeks, ternyta janin belum juga kelihatan di vonis BO , tapi di suurh dtang lagi 2 minggu kemudian kalau belum ada pendarahan tpi jika ada flek cpt dtang ke dokter qodarullah dua hari setelah usg itu saya mulai flek bunda, flek makin banyak sampai keluar darah seperti mens. dtang lagi ke dokter dan harus di kuret. bunda ada keluhan flek kah selama awal kehamilan ? klo sya kmrn itu awal kehamilan ada flek coklat sedikit itupun cuma dua hari, saya pikir itu darah implantasi, nah skr saya positif garis dua lagi bun kosong 1 bulan pasca kuret , bulan 9 kuret bulan 10 haid, bulan 11 ini positif lagi bun, tapi awal kehamilan kmrn ada flek sedikit bun sama kayak yg kemarin itu, khawatir banget, tapi saya berharap itu flek implantasi saja, semoga yg ini sehat kuat dan berkembang. aamin bunda yang semangat ya. semoga nanti 2 minggu yg akan dtang ada janinnya ya. ๐Ÿคฒ

Baca lagi
5mo ago

alhamdulilah bun anaknya udh lahir sekarang usiannya 7 bulan lagi gemoy gemoynya semogavsehat selalu ๐Ÿฅฐ

VIP Member

coba cek di dokter lain bun

2y ago

Alhmdllh sdh bun...... nyoba ke dokter lain di usg trnsvaginal alhmdllh klihatan janinnya dan kta dokter kdua aman. ๐Ÿ˜ญ lgsg nangis trhru buuun