Flek keluar jaringan

Bunda mau tanya, usia kehamilan saya 8 minggu. td malam saya ada ngflek trus td pagi pas saya bangun udh gk trllu keluar flek lg ada keluar kaya jaringan flek warna merah tua gitu. Ada yg prrnah ngalamain gk? Trus skrg gimana? Aman aja gk? Saya sdh pernah keguguran. Trauma skli kalo smpe kguguran lg 😭 . Mohon dibantu bunda bunda #flek #seriusnanya #bantusharing #Nanya #Nanya #1stpregnnt #firstbaby #mommybuntu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ke rs segera ya bun, siapa tau yg keluar bukan jaringan dedeknya, dan dedeknya masih bisa dipertahankan, aamiin... dulu saya pernah keguguran spontan (abortus spontan) keluar jaringan tp begitu keluar rasa sakitnya ilang bun, kyk lega gitu lho, trus pas usg udah bersih ga perlu kuret tinggal minum obat. ini bunda kerasanya masih mules atau engga? cepetan ke rs ya bun

Baca lagi
4y ago

nanya apa bun?

udh aman bunda2, gak kenapa2. dedenya sehat skrg sdh ada detak jantungnya 😘. kmrn gk ke rs lgsg karena udh lelah seminggu sekali bs ngeflek. tp rutin mnum penguat sma konsul lewat halodoc disuru penguatnya ditambah jd 2x sehari dan lgsg bedrest. skrg gak kenapa2 πŸ˜‰

udah pernah keguguran harusnya lebih sigap jika trjadi apa2 pertama kali yg dilakukan adalah periksa USG, bukan bikin postingan tentang rasa trauma

4y ago

kebetulan pas ngeflek itu hari minggu. dokter kandungan gk ada buka bunda makanya saya tnya disini siapa tau ada yg sama. hehe

bun udah ke rs ? gimana perkembangannya bun skrg ? maaf saya juga begitu.

4y ago

bunda harus terus berfikir positif ya bunda.. banyak kasus juga yg janin baru terlihat di 12w atau lebih. terus penuhi kebutuhan gizi dan banyak minum air putih.. bunda semangat, bunda pasti bisa😊❀️

langsung periksa k dokter bun biar dicek kandungannya

VIP Member

buru2 ke dokter bund :( moga2 semua sehat ya

coba periksa ke dokter dan di usg bund

TapFluencer

udh ke dokter blm bun?

cepet2 ke dokter bun

cepat ke RS bun