Gendongan M shape

Bunda, mau tanya nih. Kira kira mulai kapan ya bayi aman buat digendong M shape. Mau coba, tapi kata neneknya belum boleh. Nunggu 4 bulan. Trs ada rekomendasi gendongan M shape? Mau siap siap beli

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bisa pakai produk dari bayiku.id Bun, kebetulan aku agen resminya 😊 semua gendongan dari kami bisa di pakai dari Newborn bunda jadi ga perlu khawatir, susuh lulus QC dan pastinya sudah approved dari konsultan menggendong bersertifikat dan sudah SNI. anak bisa di gendong Mshape sejak hari pertama lahir, ini ga membuat kakinya ngangkang di masa depan atau letter O, pengalaman pribadiku sendiri, anakku dari NB udah pakai gendongan Mshape, awalnya pastiiii di hujat sana sini bilang ga kasian anak lah, masih kecil udah ngangkang lah tapi saya ga peduli, sampai akhirnya saya daftar agen dan bertahan sampai skrng (2th lebih jual gendongan πŸ’—) orang yg underestimate saya dulu jd lebih melek ilmu soal menggendong karena anakku 1than udah bisa jalan dan belum 2th kakinya udah lurus seperti orang dewasa πŸ₯°. kaki letter O saat bayi memang bawaan anak, anak lurus dengan sendirinya usia 2-3 tahun, justru di gendong Mshape membantu mengoptimalkan pertumbuhan tulang anak πŸ’—. jadi jangan ragu buat pakai gendongan Mshape di buku pink KIA juga ada panduannya soal gendong kangguru /Mshape jd sudah di sarankan oleh dokter ortopedi. https://shope.ee/1AvIGAHGyY

Baca lagi
Post reply image

sebenarnya gendong mshape itu udh boleh dr Newborn Bun, cuma ya gitu emg suka dibilang kalo itu tuh "dipekeh" apalagi klo dikampung hmmm bakal jadi sorotan mata buibu deh. anakku dulu ku gendong mshape dr sebulanan bun, aku gendong pakai SSC cuddle me ultimo https://shope.ee/2q3anJYND6 sebenarnya gendongan ini relatif mahal, tp aku tetep pilih ini karna kurasa dia gendongan yg paling lama kepakenya, bisa dr Newborn sampe 25 kg. trus dia dilengkapi dudukan yang bisa dilepas pasang jadi pas si adek udh bisa duduk bisa dijadikan hipseat. gendongan nya pun nyaman, ayahnya juga bisa ikut pake

Baca lagi

Gendongan M shape itu dari newborn bun. Kalo udh 4bulan malah udh bisa digendong pakek hipseat kalo kepala nya udah kuat. Kalo nenek2 mah emang iya suka banyak gak boleh nya, padahal dari segi medis newborn di gendong M shape itu banyak manfaat nya

Dari lahir udah boleh bund. Neneknya ga ngebolehin krn di jamannya dulu belum ada gendongan M-shape jadi itu hal yg asing dan ngeri buat mereka. Cuddle me yg geosfit nyaman, di shopee ada

Baca lagi
Post reply image