kehamilan

Bunda mau tanya nih disini ada g yg hamil 4bln perutnya masih rata aja hamil pertama nih.. Knapa ya, yg tau comen dong makasih

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak apa apa bund ... Yang penting mah bbj debaynya normal. Kalau hamil pertama wajar bun perut masih rata. Besar kecilnya perut juga tergantung postur tubuh juga bund

Biasanya kalau hamil anak pertama gitu bun. Aku Juga kehamilan pertama yg penting dedek didalemnya sehat. Tp tergantung juga sama jenis kulitnya.

Kalo hamil pertama kebanyakan gitu bundah Kalo sudah ngandung anak 3 coba, 5bulan aja kaya 7 bulan, 7bulan kya 9 bulan Selamat membuktikan...

VIP Member

Alhamdulillah saya juga sudah memasuki 16 minggu perut masih rata,,,๐Ÿ˜Š Pas usg justru dd dalam perut a lumayan besar seperti 18 minggu,,,

VIP Member

Bisa searching ttg ukuran perut atau di app ini juga ada Bun. Nanti Pertanyaan bunda akan terjawab kan๐Ÿ˜Š Btw, saya 9bulan aja kaya buncit

Sy juga 4 bulan, perut msih blm kliatan besar, sy posturnya ngga gemuk ngga kurus jd wajar aja klo 4 bln blm besar ,apalg hamil pertama..

VIP Member

Ya gapapa santai aja asal dede nya sehat normal, ukuran perut harusnya ga jd masalah, saya jg 4 bln masih rata tp yg penting dede sehat

Ya gpp bun.. dari sono nya kali ๐Ÿ˜… Saya pun mau 5 bln blm kelihatan gede bgt. Yg penting kontrol tiap bln, debay sehat.

Ya karna perkembangan dan postur tubuh setiap orang hamil beda2 bun ... Nanti 5 bulan keatas juga meembuncit bun

Dulu aku juga gitu kalo diapkein baju masih rata ,, tapi dri segi perutnya uda keliatan agak buncit โ˜บ๏ธ